Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

Вчера во Всеволожском районе заболевших коронавирусной инфекцией выявили на 9 человек больше, чем сутками ранее. Не очень это хорошо.

Пожаров — 4:

  • В Токсове сгорели 2 дачи. Причины устанавливаются, но дачников жаль.
  • Как это часто бывает, горел мусор в контейнере на Почтовой набережной во Всеволожске. Кто-то его поджёг целенаправленно.
  • На КАД у грузовика загорелся моторный отсек. Пострадавших нет.

Вызовов скорой помощи — 284. На 23 больше, чем сутками ранее. Сезон ОРВИ и гриппа приходит, а ещё этот коронавирус, будь он неладен.

Новых заболевших коронавирусной инфекцией — 51. Днём ранее было 42. А сколько ещё бессимптомно переносят.

ЖКХ:

  • Во Всеволожске продолжаются плановые работы по обслуживанию электрического оборудования. Вчера жители улицы 2-е Ждановское озеро сидели без света 7 часов.
  • По 3 часа без электричества провели 3 дома на Приютинской, 2 дома на Ивановской и по одному дому на Марьинской, Александровской и Христиновском проспекте.
  • Из-за аварии на 5 часов без холодной воды остались жители деревни Гарболово.

Жалобы:

  • Двое жителей района жаловались на отсутствие освещения, а остальные на плановые отключения электроэнергии и воды. Ничего необычного.

В остальном вчера был день как день. ДТП с жертвами не было, что очень хорошо. Берегите себя.

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

1 день назад