Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

22 ноября отметилось отсутствием пожаров в нашем районе. И это не может не радовать. К сожалению, других неприятностей хватало. В том числе и с детьми.

Вызовов скорой помощи — 246.

  • В том числе в городе Кудрово забрали в больницу 4-летнюю девочку. Она дома упала с кровати-«чердака».
  • А в посёлке им. Свердлова легковой автомобиль сбил 11-летнюю девочку. К слову, та переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Мы знаем, что всем уже надоели эти напоминания, но лучше лишний раз сказать детям про правила дорожного движения, чем потом узнавать про такие происшествия.

Новых заболевших коронавирусной инфекцией — 52.

ЖКХ. Тут поактивничал ветер. Повреждения сетей, ветки, деревья и прочие неприятности с электричеством:

  • В Токсовском поселении жители 4 часа сидели без света.
  • В Лесколовском поселении отключение электричества было уже 13 часов. В основном не повезло жителям вокруг ж/д станции Осельки.
  • В деревне Агалатово повреждение на электросетях чинили 15 часов.
  • В деревне Ненимяки Куйвозовского поселения жителям пришлось посидеть без электричества 5 часов. Повреждение на сетях.
  • И в том же поселении, но в посёлках Зеркальный и Стеклянный сидели без света почти 8 часов. Тоже из-за повреждения сетей.
  • Досталось и жителям деревни Большие пороги Свердловского поселения. Но там восстановить подачу электричества удалось за час.

Жалобы:

  • Жители мкр. Бернгардовка во Всеволожске жалуются на отсутствие уличного освещения.
  • Но больше всего жалоб от жителей деревни Старая Колтушского поселения. Люди жалуются на запах. Разбираться выезжали многочисленные чиновники. Увы, ничего сделать с запахом пока нельзя. Потому что виноват опять ветер. Который схватил неприятные запахи МПБО-2 в Янино-1 и притащил их в Колтушское поселение. Ждём, когда же наконец-то этого «вонючку» закроют.

Берегите себя!

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

1 день назад