Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

Первый день октября прошёл более-менее спокойно.

Вызовов скорой помощи — 206. Немного больше, чем сутками ранее, но и «ковидла» не дремлет, да и погода подразумевает сезонные простуды.

  • Вчера около 3 часов дня в дежурную часть УМВД поступило сообщение о том, что на ж/д станции Пери травмирована 67-летняя петербурженка. По предварительным данным, она шла по служебному переходу и решила проползти под вагоном грузового поезда. В этот момент состав начал движение. В результате пенсионерке отрезало стопу. Пострадавшая была госпитализирована в шоковом состоянии. Жить будет.
  • Во Всеволожске вчера шестилетний ребёнок выпал из окна второго этажа. Ребёнок выжил, однако его доставили в больницу и диагностировали перелом ноги. Где были родители в этот момент, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Пожар был всего один:

  • Во Всеволожске на Совхозной улице горели гаражные боксы площадью 100 кв. м. Пострадавших нет.

ДТП:

  • Возле деревни Агалатово, на 18 километре Приозёрского шоссе, Газель не поделила дорогу с маршрутным автобусом № 433. Благо, автобус двигался без пассажиров и пострадавших в аварии нет.

ЧП:

  • Трое приезжих граждан из Средней Азии: 23-летний Фаррух, 27-летний Шокирджон и 34-летний Алишер — решили «срубить» лёгких деньжат, и начали вымогать 127 тысяч рублей у своего соотечественника. Для пущей убедительности они его связали и избивали. Нашли всех вчера в строительном вагончике коттеджного посёлка под Всеволожском. Все задержаны, ведётся расследование.

ЖКХ:

  • Отключений вчера было очень много, но все плановые и все во Всеволожске. В поселениях вчера всё было спокойно.

Берегите себя!

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

1 день назад