Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

27 сентября отметилось удивительным событием. Не было отключений в сфере ЖКХ. Ни аварийных, ни плановых. А ещё вчера не было пожаров. Вот какой день замечательный.

Вызовов скорой помощи — 286.

Многовато, скажем честно. В том числе в посёлке им. Свердлова из окна второго этажа выпал трёхлетний ребёнок. Госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой.

Аварий — 3.

Все с участием автобусов. Наш дайджест неприятностей отслеживает только ДПТ с автобусами, с пострадавшими и экзотику. А если писать про каждую пару автомобилистов, слегка задевших друг друга боками — так это очень много получается.

  • В Куйвозовском поселении между деревнями Пери и Ненимяки маршрутный автобус столкнулся с легковым автомобилем. Пострадавших нет.
  • В посёлке Новое Девяткино маршрутка столкнулась с легковым автомобилем. Опять без пострадавших.
  • И ещё одна маршрутка, тоже в Новом Девяткино. Просто эпидемия какая-то.

ЧП:

  • Почти в самом центре Всеволожска, на Межевой улице был обнаружен снаряд времён ВОВ. Ничего себе сюрпризик.
  • Потеряшка вчерашний тоже экзотический. Грибники не терялись, зато потерялись рыбаки. Два мужчины среднего возраста должны были прибыть на базу «Осиновецкий маяк» с острова Зеленцы и не прибыли. Поисками занят Шлиссельбургский ПСО.

А в остальном вчера был прекрасный день. Берегите себя!

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

13 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

14 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

15 часов назад