Анонсы В Петербурге с 23 ноября новые ограничения
В Петербурге с 23 ноября новые ограничения

Нет, ну а как иначе? Количество заболевших уже превышает 2000 человек в сутки. Сегодня, например, это была угрожающая цифра 2312. Надо же что-то делать. Ещё бы эти ограничения соблюдались реально…

Итак, с 23 ноября нашим мегаполисным соседям нельзя:

  • Смотреть футбол офлайн. И другие виды спорта. Зрители на спортивные соревнования больше не допускаются.
  • Нельзя перекусить во время шопинга. По крайней мере в торговых центрах. Никаких бигмаков, острых курочек и блинов. Пришёл покупать — покупай, а не ешь.
  • На коньках кататься в торговых центрах теперь тоже нельзя. Торговые центры — только для покупок. В стандартном сокращении ТРК букву Р (т. е. развлекательный) убрали совсем.
  • На других катках кататься можно. Но только маленькими группами. В зоне катания не больше 1 человека на 10 кв. метров и не более 30 человек на крытом катке. Тем, кто любит кататься с простором, самое то. Главное, попасть на этот каток.
  • Ну, и концертные залы, театры и кинотеатры лишаются 75 % публики. Не больше 25 % зрителей. Исключение — если билеты были проданы заранее, до подписания постановления.
Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

18 часов назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

19 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

20 часов назад