Анонсы В Новом Девяткине собака вцепилась в двухлетнего ребёнка и потащила в кусты
В Новом Девяткине собака вцепилась в двухлетнего ребёнка и потащила в кусты

В деревне Новое Девяткино произошло страшное. Две женщины гуляли с детьми на улице Озёрной, когда на них напал внезапно выскочивший пёс. Собака была с хозяином, но при виде компании сорвалась с поводка. Сначала она схватила двухлетнего ребёнка и, по словам матери, потащила в кусты. Видимо, псу стало мало одной «жертвы», потому что он кинулся к братику малыша, но не смог напасть — мать подставила ногу.

Чуть не досталось и второй женщине: в пылу борьбы она поскользнулась и упала, и пёс почувствовал в её лице лёгкую добычу. Лишь тогда хозяин вмешался, забрал собаку и «медленным шагом продолжил свой путь, не сказав ни слова». Пёс же продолжал плотоядно смотреть на пострадавших — кто морально, а кто и физически — людей. Ребёнку потребовалась медицинская помощь: у него остались раны от укусов.

Не говоря уже о том, что попавшие в пугающую потасовку дети теперь боятся даже самых маленьких собачек. Более того, они боятся засыпать по ночам — настолько неизгладимое впечатление на них произвело случившееся. В полиции же, по словам матери, помочь не смогли: заявили, что им нужно имя владельца собаки, а не просто приметы.

Теперь женщина надеется на помощь подписчиков соцсетей. О собаке она помнит лишь цвет (белый) и то, что порода напоминает бойцовскую. Возможно, кто-то из жителей Нового Девяткина уже сталкивался с пугающим тандемом. Участники этой истории поражены равнодушным поведением хозяина: вместо того чтобы сразу схватить пса за ошейник и увести, он лишь периодически пытался тянуть за поводок, но безуспешно. И конечно, обращает на себя внимание отсутствие намордника: если бы он был, ребёнок бы не пострадал.

Последние новости
Новости Почти как дома. Голосующим всеволожцам обеспечили безопасность и уют на избирательных участках

Во Всеволожском районе продолжается голосование за будущего президента России. К середине субботы жители района стали настолько политически активными, что аж встают в очереди на избирательных пунктах. «Жители проснулись после 10 часов. Активизировались. Идут толпами. В очереди встают. Очень много наших жителей, многие идут по прописке», — рассказала председатель одного из УИК Всеволожского района. Несмотря на […]

3 дня назад
Новости Перезапустили сердце. Член кудровской УИК спас человеку жизнь

Знакомьтесь — Александр Качалкин, член УИКа №960 в Кудрове, один из тысяч людей, которые в эти дни помогают нам с вами выбирать будущее страны. Сегодня он спас человеку жизнь. Казалось, ничего не предвещало. Александр с коллегой пошли в пекарню неподалёку, чтобы купить еды. В этот момент одному из посетителей стало плохо, и мужчине вызвали скорую. […]

3 дня назад
Новости «Я чуть не обоср…лся!»

Житель Мурина делится с нами видео, после которого он решил вернуться домой за паспортом и зарулить в свой УИК.

3 дня назад