Новости В комиксах про майора Грома появился кудровчанин

Житель города Кудрово стал одним из героев российского комикса. Об этом сообщает портал MR7. Героя не просто придумали, а выбирали из реальных людей.

После запуска конкурса на вакансию героя комикса откликнулись больше 1,5 тысячи соискателей из разных уголков России: Сибири, Якутии, Калининградской, Архангельской областей и других регионов. Основные требования — яркая внешность, интересная биография и профессия.

У Александра Черноусова оказались подходящие данные. Будущий герой комикса попробовал себя в разных профессиях: он учился на режиссера, служил в ВДВ, работал в IT-сфере и был массажистом. Однако основная его страсть — пиротехника.

А родился пиротехник в Новосибирске. И до переезда в Кудрово даже ни разу не был в Петербурге. Приехал же в наши края, чтобы учиться актёрскому мастерству.

Надо сказать, что такая увлекательная биография, да ещё и с переездом из другого региона достаточно типична для жителей новых городов, таких как Мурино или Кудрово.

Интересно даже, из какого региона будут ещё два персонажа? Где ещё проживают такие люди, про которых даже комиксы хочется писать?

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

15 часов назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

16 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

17 часов назад