Новости Теплеет
Теплеет

Во Всеволожский район возвращается тепло. Всего на несколько дней, а значит, надо успеть насладиться этими последними летними днями.

Температура воздуха прогреется до +17 градусов. Правда, облака и дожди никуда не денутся и будут напоминать, что на календаре конец августа.

Кстати, вы знали, что в Ленинградской области именно август по статистике самый «мокрый» месяц с максимальным количеством осадков. А самый «сухой» месяц, как это ни удивительно, март.

Ветер сегодня тоже будет ощутимым. До 12 м/с днём, правда, к ночи он планирует угомониться и перестать хулиганить.

Атмосферное давление сегодня ожидается в районе 761 мм рт. столба, а вот влажность слегка понизится. Вместо 100 %, которые мы ощущали вчера, сегодня всего лишь 83 %. Вполне комфортно. Да и для кожи, кстати, полезно.

А к выходным погода совсем разойдётся, температура перевалит отметку в +20 градусов и заберётся выше. Очень приятно как пробежаться по магазинам перед школой, так и побродить по лесу и найти грибы, которые точно вас ждут и скучают в одиночестве.

Хорошего вам дня и отличного настроения в любую погоду!

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

2 дня назад