Новости Романтик из Колтушей доказал, что сейчас самое время для любви
Романтик из Колтушей доказал, что сейчас самое время для любви

Этот пост на неожиданную тему, он о любви. В Колтушах мужчина ехал в маршрутке и уступил место красивой девушке. Сделал доброе дело, продемонстрировал манеры, достойные джентльмена — и на этом контакт закончился. Но оказался настолько запоминающимся, что, вернувшись домой, пассажир написал пост в соцсети. О любви.

О том, что незнакомка каждое утро садится на 492-ю маршрутку на остановке, что перед поворотом на «Выборжец». Возможно, в тот день (а было 28 сентября) она впервые заметила того, кто всё это время мог лишь восхищённо наблюдать за ней со стороны. Увы, в тот день не хватило решимости познакомиться — но надежда ещё осталась.

«Твоя улыбка — это прекрасно! Найдись, мне столько всего важного нужно тебе сказать. Надеюсь, ты поймёшь, кто именно ищет тебя», — написал в местной группе колтушский романтик.

Чтобы набраться смелости, некоторым необходимо время, но, как отметил мужчина, его не так уж много. А для поиска через соцсети не нужно долго собираться с духом: здесь точно не придётся, глядя в глаза, выслушать её отказ.

Как сообщает Управление ЗАГС Ленобласти, текущая неделя сентября куда более «урожайна» на свадьбы, чем годом ранее. Всё потому, что некоторые в преддверии отправки на частичную мобилизацию решили официально оформить свои отношения с любимыми. Кто-то скажет — какая тут любовь, не время для этого! А кто-то понимающе промолчит, ведь, возможно, именно сейчас для любви самое время.

Пусть романтичный пассажир 492-й маршрутки из Колтушей обязательно дождётся свою избранницу. А тем, кто ждёт возвращения любимых, желаем, чтобы это произошло как можно скорее.

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

13 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

14 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

16 часов назад