Анонсы «Пришли дяди»: мальчик из Мурина не смог попасть домой из-за маминых развлечений
«Пришли дяди»: мальчик из Мурина не смог попасть домой из-за маминых развлечений
Фото иллюстративного характера

Женщина, проживающая в 3-м корпусе муринского ЖК «Три кита», с утра пораньше отправила маленького сына погулять. В квартиру мальчик не вернулся: этот день для него закончился в полиции. И дело вовсе не в том, что ребёнок не хотел идти домой — очень даже хотел, вот только мама была против.

Пугающую историю рассказали жильцы: они увидели заплаканного мальчика в парадной и спросили, что случилось. Маленький муринец объяснил, что «к маме пришли дяди». Соседи же сформулировали жёстче — «устроила оргию». Спустя какое-то время ребёнок вернулся в надежде, что всё закончилось, но не тут-то было. Ему попытались помочь жильцы, но на стук в дверь реакции не последовало. Звонок в квартире отсутствует.

«В квартире, судя по охам и вздохам, мужчины и вроде 1 женщина. Активность присутствовала, но стихла. Колотили в дверь, те не открывают», — объяснили шокированные муринцы.

Жители парадной так и не дождались, когда мальчику откроют дверь. Пришлось вызывать полицию: стражи порядка увели ребёнка и «пообещали разобраться». Некоторые комментаторы посчитали: даже лучше, что сын женщины не находился дома и не наблюдал происходящее своими глазами — неизвестно, как это могло бы сказаться на его психике. Впрочем, отсутствие заботы со стороны матери, к сожалению, тоже не проходит даром.

Хорошо, что вмешались соседи и как могли позаботились о ребёнке. Может, после такого переполоха мать одумается и наконец возьмётся за свои родительские обязанности?

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

1 день назад