Новости Почёт и слава: Ленобласть вознаградит бойцов своих именных батальонов
Почёт и слава: Ленобласть вознаградит бойцов своих именных батальонов

Биться с земляками против бандеровцев, плечом к плечу, в именном батальоне своего региона — вот что такое сплочённость по-ленинградски. Для этого нужно мужество, доблесть и отвага. И всего этого у ребят, уже вступивших в именные батальоны Ленобласти, хоть отбавляй.

Они точно выполняют боевые задания, не беспокоясь за дом и будущее своих детей. Ведь об этом уже похлопотал их родной регион, обеспечивший всех, кто подписал контракт на прохождение воинской службы в артиллерийских дивизионах «Невский» и «Ладожский», мощной социальной поддержкой.

Речь идёт о единовременной выплате в 300 тысяч рублей и преимуществе при зачислении в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования. Если же у бойца есть дети, то им обеспечат первоочередное право на зачисление в детский сад.

Это, конечно, далеко не все преимущества службы в «Невском» и «Ладожском». Среди прочих: повышенное денежное довольствие от 200 тыс. рублей и ежемесячные надбавки к нему, суточные в размере 2,8 тыс. рублей, выплаты за непосредственное участие в активных наступательных действиях (8 тыс. рублей в сутки), премия за особые достижения в ходе выполнения боевых задач от 50 тыс. до 300 тыс. рублей, а также выплаты в размере 2 % от оклада денежного содержания за каждый день участия в мероприятиях с риском для жизни.

Требования к кандидатам в «Невский» и «Ладожский» нехитрые: здоровье категории А и Б (годен, годен с ограничениями), возраст от 18 до 60 лет, образование не ниже основного общего (9 классов).

Тоже хочешь биться плечом к плечу с земляками против коричневой чумы? Тогда вступай в ряды «Невского» и «Ладожского». Всю информацию можешь узнать:

по телефону: 8 (812) 572-20-30
по адресу: Всеволожск, ул. Московская, 4
по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 90

Последние новости
Новости Почти как дома. Голосующим всеволожцам обеспечили безопасность и уют на избирательных участках

Во Всеволожском районе продолжается голосование за будущего президента России. К середине субботы жители района стали настолько политически активными, что аж встают в очереди на избирательных пунктах. «Жители проснулись после 10 часов. Активизировались. Идут толпами. В очереди встают. Очень много наших жителей, многие идут по прописке», — рассказала председатель одного из УИК Всеволожского района. Несмотря на […]

3 дня назад
Новости Перезапустили сердце. Член кудровской УИК спас человеку жизнь

Знакомьтесь — Александр Качалкин, член УИКа №960 в Кудрове, один из тысяч людей, которые в эти дни помогают нам с вами выбирать будущее страны. Сегодня он спас человеку жизнь. Казалось, ничего не предвещало. Александр с коллегой пошли в пекарню неподалёку, чтобы купить еды. В этот момент одному из посетителей стало плохо, и мужчине вызвали скорую. […]

3 дня назад
Новости «Я чуть не обоср…лся!»

Житель Мурина делится с нами видео, после которого он решил вернуться домой за паспортом и зарулить в свой УИК.

3 дня назад