Новости Начальная школа, какой вы её не знали: родителей зовут на день открытых дверей
Начальная школа, какой вы её не знали: родителей зовут на день открытых дверей

В эту субботу, 27 августа детей и их родителей зовут повеселиться в центр SuperKids. Нет, не так: приглашают определиться с выбором жизненного пути ребёнка. А почему бы не объединить всё это? Как раз и повод есть: день открытых дверей и семейный праздник «Ешь, играй, учись».

Родители дошколят и младшеклассников хотят, чтобы в начальной школе всё было идеально, и мы их очень понимаем. В это время закладывается своеобразный «фундамент»: если начальное образование было хорошим, то в среднее и старшее звено ребёнка можно отпускать уверенно.

На дне открытых дверей родителям покажут, что начальная школа, семейные классы, кружки, секции и занятия для детей могут быть в одном месте. Можно будет пообщаться с сотрудниками, посмотреть, как всё устроено.

Пока родители занимаются серьёзными вопросами, для детей организуют настоящее веселье с играми, конкурсами, мастер-классами и показательными выступлениями ребят из SuperKids. Дошколят будет ждать город красок и игрушек — нет времени объяснять, лучше увидеть всё своими глазами! Детям постарше тоже понравится: для них готовят робо-сумо или, к примеру, целый клад из сухоцветов для экспресс-творчества.

Голодным, кстати, тоже никто не останется: будет мастер-класс по приготовлению вкусного и полезного школьного бутерброда от шеф-повара семейной пиццерии «Мама Оля».

Как видите, программа очень разнообразная. А представьте, насколько увлекательно здесь учиться. Гостей ждут по адресу: г. Всеволожск, мкр-н Бернгардовка, ул. Дружбы, 43А (территория, прилегающая к парку Софиевка).

Не забудьте предварительно записаться по ссылке https://vk.com/app6013442_-25527687?form_id=2#form_id=2.

Телефон администратора: +7 (965) 79-252-79.

Собираемся 27 августа в 12:00! Обязательно приходите, будет интересно.

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

14 часов назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

15 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

16 часов назад