Анонсы Муринского депутата стошнило на российских военных
Муринского депутата стошнило на российских военных

Как это могло случиться? Сейчас расскажем.

Что можем сделать мы, чтобы поддержать наших ребят, которые бьются с коричневой чумой, чтобы весь мир не захватил нацизм, а мирное население могло наконец вздохнуть спокойно после восьми лет оккупации?

Собирать гуманитарную помощь, помогать беженцам. Всё это верно, но самое главное, чтобы наши военнослужащие были уверены, что за спиной у них надёжный и крепкий тыл, и мы все молимся за них и ждём домой.

Например, в прошлую пятницу в Мурине более 40 автомобилей прошли колонной в поддержку наших солдат. Это как раз пример мероприятия — символа единения нашего народа и поддержки российских военных. Фотографии автоколонны, украшенной триколорами, Знамениями Победы и флагами Муринского городского поселения облетели почти все местные паблики.

Но не все воодушевились акцией. Вот члена совета депутатов Муринского поселения от партии «Яблоко» Ольгу Кадурину почти стошнило от фотографий. В комментариях к посту в сообществе «Муринская панорама» она оставила на это недвусмысленный намёк в виде «тошнящего» эмодзи.

Мы не знаем, что именно вызвало у Ольги рвотный рефлекс. Возможно, она против наших военных, в поддержку которых затевался автопробег. Может быть, ей так не нравится Знамя Победы или символ Z?

И это, напоминаем, депутат поселения. Человек, выбранный народом. Теми, кто сейчас, сжав кулаки, следит за продвижениями нашей армии, переживает за раненых и молится за скорейшее наступление мира и очищения Украины от американского и неонацистского влияния.

Что это большинство получило от своего депутата в ответ на оказанное доверие? По всей видимости, рвотный рефлекс. Можно ли доверять такому депутату? Думаем, нет.

Яблоко-то червивое оказалось.

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

1 день назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

1 день назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

1 день назад