Новости Google — преступник, Зеленский хочет воевать и падение продуктового спроса — самое интересное к этому часу
Google — преступник, Зеленский хочет воевать и падение продуктового спроса — самое интересное к этому часу

Поиск Яндекса начнёт маркировать Google как нарушителя законодательства РФ — депутат Горелкин. Сам же Google пока никак на это не отреагировал.

Песков высказался о решении Сената Конгресса США по одобрению проекта закона о ленд-лизе для Украины. По его словам, накачивание Украины оружием в различных форматах не способствует успеху российско-украинских переговоров.

СК России сообщил, что располагает данными о причастности командиров нацбатальона «Азов» Величко и Немичева к посягательству на жизнь не менее восьми военных в Харьковской области.

СК России сообщил, что располагает данными о причастности командиров нацбатальона «Азов» Величко и Немичева к посягательству на жизнь не менее восьми военных в Харьковской области. Принимаются меры к их розыску и аресту.

Spotify окончательно уходит из России 11 апреля и работать не будет. А вот Альфа-банк сообщил, что его мобильное приложение будет работать, даже если его уберут из App Store и Google Play.

«За прошлый год в регионах отремонтировано свыше тысячи поликлиник. Закуплено более 37 тысяч единиц медоборудования. Пять с половиной тысяч специальных автомобилей. На них врачи и фельдшеры теперь могут приехать к пациентам даже в отдалённые поселки», — заявил Мишустин.

Также премьер добавил, что Аpp Store и Google Play скоро могут перестать давать скачивать приложения в России, поэтому нужно создавать свою платформу.

«Россия продолжит переговоры с Украиной, продвигая свой проект соглашения, несмотря на провокации. При этом Украина в среду представила новый проект соглашения с Россией, в нём налицо отход от предложений, сделанных в Стамбуле», — Лавров.

По его словам, Вашингтон толкает Зеленского на продолжение боевых действий.

В это же время представитель Эрдогана заявил, что не ожидает серьёзного прорыва в переговорах между Москвой и Киевом в ближайшие пару дней или даже неделю. Оно и понятно — мир на Украине не выгоден Америке, его там хочет только Россия.

Паника исчезает: «Пятерочка», «Перекрёсток» и «Карусель» отменили большинство ограничений по продаже товаров в одни руки на фоне снижения спроса. А правительство решило продлить программу туристического кешбэка до 15 апреля.

Ну и печальная новость для любителей английского футбола: “Матч ТВ” прекращает показ на своём канале матчей Кубка Англии по футболу, потому что правообладатели не хотят нарушать санкционное законодательство Великобритании, если предоставят сигнал для телеканала.

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

13 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

14 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

16 часов назад