Анонсы Это наша земля! В состав России вошли четыре новых субъекта
Это наша земля! В состав России вошли четыре новых субъекта

Сегодня в Кремле в торжественной обстановке Владимир Путин подписал соглашения о вступлении в состав России Донецкой и Луганской республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

Исторический день. Можно честно признать, что в России юридически зафиксировали промежуточные итоги СВО.

Перед этим событием президент России произнёс речь, в которой особо подчеркнул, что предавать новых жителей страны никто не будет.

Также президент призвал Украину прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. Но вопрос новых российских областей обсуждению не подлежит.

Что ещё сказал президент?

  • США фактически приступили к уничтожению европейской энергетической структуры.
  • США — единственная страна в мире, дважды применившая ядерное оружие. Создали прецедент.
  • Только и слышим, что Запад отстаивает порядок, основанный на правилах. Кто их видел, эти правила? На дураков рассчитано. Никакого морального права заикаться о демократии у Запада нет.
  • За что сражается наш народ? После распада СССР Запад решил, что нам навсегда придётся мириться с их диктатом. Они надеялись, что мы будем разваливаться и дальше. Им просто не даёт покоя, что в мире есть такая страна, которая не будет жить по чужой указке.
  • Людей нельзя накормить миллиардами бумажек долларов и евро. И нельзя ими отопить жилища.
  • Разве мы хотим, чтобы у нас в стране были не мама и папа, а родители № 1 и № 2? Разве мы хотим, чтобы нашим детям в школе вдалбливали различные извращения, ведущие к вымиранию? У нас другое будущее.
  • Начавшийся слом западной гегемонии уже неотвратим. Как прежде уже не будет.
  • За нами правда. За нами Россия.
Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

14 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

14 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

16 часов назад