Новости Есть женщины во Всеволожских селениях

На минувшей неделе спортсмены Всеволожского района отметились победами на соревнованиях. Спорт всё больше со спаррингами, а спортсмены — девушки.

Одна из боевых девушек — Алина Фалькова из города Кудрово. Если кто из молодых людей задумается ухаживать за ней, надо быть осторожным. Ведь в прошлом году девушка сделала всех на чемпионате России, ещё и бронзу прихватила на международных соревнованиях по джиу-джитсу в Абу-Даби. А на неделе девушка завоевала ещё одно золото по спортивной борьбе в категории «Юниорки 18–19 лет свыше 71 кг, грэпплинг».

Субтильным барышням по поводу веса не стоит кривить губы. Ведь это же чистая мускулатура. За себя красотка явно может постоять.

А другая красавица собралась на первенство России. Жительница Всеволожска Серафима Сандалова «дать в бубен» может любому. Ведь занимается Серафима боксом. В Петрозаводске она завоевала золото на чемпионате СЗФО.

Тренировал ее тренер высшей категории, Владимир Олейников. В 2013 году он воспитал единственную чемпионку России по боксу, Арину Городничеву. Тоже жительницу Всеволожского района. Теперь ждем новую звезду.

Вот такие они — барышни Всеволожского района. Не только в конкурсах красоты участвуют, но и защитить честь девичью могут — и в подворотне, и на ринге.

Пожелаем им удачи и дальнейших спортивных достижений.

Последние новости
Новости Путин об успехах на поле боя, Песков об американских ракетах. Главное за сегодня

Владимир Путин в ходе съезда РСПП заявил, что у Донбасса сохраняется огромный промышленный потенциал. «Многие предприятия Донбасса имеют хорошие перспективы. Уже предприятия заработали, идёт отдача. Надо только поддерживать и помогать», — сказал он. Также президент считает, что успех на поле боя сегодня зависит от скорости решения технологических задач. Особо он отметил «народный ВПК» — разработки, […]

22 часа назад
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

23 часа назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

24 часа назад