Новости Жажда мести: мама из Кудрова развернула борьбу с подростками после инцидента в фастфудной
Жажда мести: мама из Кудрова развернула борьбу с подростками после инцидента в фастфудной

Карты, вейпы, один молочный коктейль. Так компания подростков запомнилась маме из Кудрова, которая привела двух маленьких детей поесть в заведение фастфуда. По словам женщины, в кафе есть обособленная детская комната, но она, как и свободные столы в заведении, была занята подростками. Судя по тому, что было у ребят на столе, они пришли сюда не перекусить, а просто скоротать время.

Молодая мама оказалась боевой и решила всё равно занять место в детской комнате, несмотря на шумную и весёлую группу молодёжи. Кудровчанка, видимо, предполагала, что в присутствии маленьких детей подростки притихнут. Однако этого не произошло, что изрядно возмутило женщину.

«Молодые люди вели себя ненормально: смеялись, дразнились, пели песни, дёргались. Ну, в общем, вели себя как подростки. И всё это происходило на глазах детей трёх и пяти лет. Терпение лопнуло, когда парень на фото стал раскидывать карты на столе», — рассказала участница событий.

Она вызвала менеджера заведения, чтобы приструнить возмутителей спокойствия, но это не помогло. Мечта тихо поесть в компании своих детей в отдельном свободном пространстве разбилась вдребезги. Женщина ждала, что пользователи соцсетей присоединятся к её гневу, но вышло наоборот. Комментаторы сочли странным возмущение по поводу того, что подростки (о, ужас!) ведут себя как подростки. Кудровчанке напомнили, что и её дети однажды войдут в этот непростой возраст.

Заявление в духе «надо уважать старших» в защиту автора поста поступило немного. И вообще люди не смогли понять, почему нужно было проявлять принципиальность и ломиться в занятую детскую комнату. А жительница Кудрова между тем готова и дальше бороться с «подростковым произволом»: она хочет обратиться в городские школы, чтобы там нашли ребят и «взяли под контроль» их поведение.

Полиция нравов в действии.

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

5 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

6 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

7 часов назад