Новости Я знаю пароль, я вижу врачей: голый кудровчанин сообщил соседям код судного дня

Вот вы, увидев у подъезда своего голого соседа в крайней степени, скажем так, ажитации, что бы подумали о нём в первую очередь?

Правильно: мужику надо лечиться. Как минимум от алкоголизма. Но что если он не просто расхаживает голый, но при этом ещё и кричит на весь двор, что его квартира заминирована, а его самого хотят убить?

Согласитесь, тут уже закрадываются некоторые сомнения: а вдруг правда, вдруг он просто выбежал из собственной квартиры в чём был, абсолютно голый, наплевав на общественные условности, и всё ради того, чтобы спасти соседей. Да и не весна на дворе, обострения, вроде, пока быть не должно. Согласитесь, уже становится как-то зябко и тревожно.

Как раз подобная ситуация произошла на выходных в Кудрове на Областной, 1. Но там, помимо всего перечисленного, прожать кнопку всеобщей тревожности помог ещё и тот факт, что мужчина громко начал скандировать три цифры: 1, 9, 4. Что это? Пароль от взрывного устройства в его квартире? Или это код судного дня? Что делать: бежать в его квартиру и проверять, что внутри, или вызвать господину скорую помощь?

Тут уж каждый решает сам. Жильцы конкретно этого дома не поддались панике и вызвали голому крикуну карету скорой психологической помощи. Так сказать, уберегли собственное психологическое здоровье.

С одной стороны, это правильно: если реагировать на каждый раздражитель — нервные струны очень скоро провиснут, а затянуть их обратно, как известно, крайне сложно. С другой стороны — ну а что если? Вот вы бы как поступили?

Последние новости
Новости Англичане готовятся к войне, Греция отказывается слушаться, а Кулеба стыдит своих. Главное за сегодня

Британия переведёт оборонную промышленность в «режим войны» — Риши Сунак. «Лондон нарастит оборонные расходы до 2,5% ВВП к 2030 году: за шесть лет британские власти дополнительно инвестируют в ВПК 75 млрд фунтов», — заявил британский премьер на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО. Греция чётко заявила, что не будет отправлять системы ПВО на Украину, чтобы не […]

19 часов назад
Новости Её не сломить. Лолита вернулась на экраны после «голой» вечеринки

Певица Лолита стала одной из тех, по чьей карьере жёстко «ударило» участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Массово отменялись новогодние корпоративы и концерты экс-участницы кабаре-дуэта «Академия». Сама 60-летняя Лолита на происходящее реагировала с иронией, отмечая, что теперь может позволить стать себе настоящей пенсионеркой, погрузиться в домашние дела и прочие радости размеренной жизни. Поклонники переживали, что […]

19 часов назад
Новости Праздник нам не испортите. «Бессмертный полк» проведут другим путём

Шествия «Бессмертного полка» по улицам в этом году снова не будет. Не только в граничащих с зоной СВО регионах, а по всей стране. Такое решение сегодня принял штаб акции. Причины, думаем, можно не объяснять. Но «Бессмертный полк» — это не только очное шествие. Это память о родных людях, погибших за страну, и ничто не помешает […]

20 часов назад