Новости Вы уже в Команде 47, просто ещё не знаете об этом
Вы уже в Команде 47, просто ещё не знаете об этом

2022 год проходит под знаком Команды 47: об этом прошлым летом, в 94-ю годовщину образования Ленобласти, сообщил губернатор Александр Дрозденко. Как сообщил глава региона, 2022 год объединит всех, кто добрыми делами и поступками прославляет малую Родину.

«Наша сила в команде, в неравнодушных людях, которые, несмотря на расхождения во взглядах, разницу в возрасте, образовании или профессии, едины в главном — в стремлении сделать лучше и краше нашу любимую Ленинградскую область», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Чтобы быть в Команде 47 , не обязательно куда-то вступать. Если вам дорог родной регион, если вы хотите, чтобы он стал более красивым, счастливым и уютным, и вы что-то делаете для этого — вы уже в Команде 47.

Как объяснила в эфире В1 председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен, Команда 47 — это мироощущение. Это не организация, а общественное движение, где нет взносов, нет официального членства. В регионе множество неравнодушных людей, готовых делать добрые дела, будь то помощь пожилому соседу, уборка мусора в лесу, спасение животных, сбор гуманитарной помощи — перечислять можно бесконечно.

Согласно результатам недавнего исследования Центра управления регионом, 54% активных пользователей соцсетей знают о движении Команда 47, при этом 32% хотели бы стать участником Команды. Если вы или ваши знакомые по зову сердца делаете что-то для ближнего, для малой родины — не стесняйтесь говорить об этом! Рассказывайте о хороших поступках на своих страницах в соцсетях с хештегом #команда47, пишите на страницу сообщества ВК. Пусть об этом узнает как можно больше людей! Глядишь, и других вдохновите. Добрый пример заразителен!

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

1 день назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

1 день назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

1 день назад