Анонсы Вы его сфотографировали: мама из Мурина бросила ребёнка у магазина, чтобы поругаться с прохожей
Вы его сфотографировали: мама из Мурина бросила ребёнка у магазина, чтобы поругаться с прохожей

Странная история произошла накануне с жительницей Мурина. Девушка шла с коляской мимо «Красного и белого» на Шоссе в Лаврики, 63. На мгновение она остановилась, чтобы набрать мужу и спросить, не нужно ли чего домой из продуктов. Рядом со входом магазин стояла чёрная коляска с ребёнком. Взрослых поблизости не было.

Через пару минут из магазина вышла женщина и забрала коляску. На этом история могла бы благополучно закончиться, но она всё же продолжилась.

Девушка, поговорив с мужем по телефону, отправилась в магазин «Вотоня» (он находится в этом же доме) и даже не заметила, как мать-экстремалка отправилась вслед за ней:

«Она залетела за мной [в магазин] и начала на меня орать, что я фотографирую её ребёнка. Я опешила, потому что не делала этого. Уверена, что она так решила, потому что видела меня с телефоном, задумчиво смотревшей на вывеску магазина, так как я ждала ответа мужа, заходить или нет», — пишет муринчанка.

Сначала девушка попыталась решить вопрос спокойно и не отвечать хамством на хамство. Даже показала телефон, чтобы доказать, что фотографий чужого ребёнка не делала. Однако мать экстремалка смотреть отказалась, сославшись на то, что фото девушка уже удалила, предварительно их кому-то отправив.

«Я поняла так, что она абсолютно осознавала, что поступает неправильно по отношению к своему ребёнку, поэтому тщательно следит, чтоб её никто не «засёк». И она из-за этого ошибочно накинулась на меня, думая, что я собираюсь принимать меры. Но я не собиралась. Ровно до момента, как она на меня наехала», — пишет девушка.

Теперь без вины виноватая хочет в отместку привлечь горе-мать к ответственности за оставление своего ребёнка на улице без присмотра. Правда, фотографий женщины у неё нет, поэтому было решено бросить клич о её поиске в соцсетях.

Не знаем, стоит ли из-за такого инцидента лишать мать родительских прав, но оставлять ребёнка одного в коляске на улице тоже поступок, мягко сказать, безответственный. Как думаете?

Последние новости
Анонсы, Новости Тепло и чистый воздух. В Лесном и Стеклянном переходят на газ

Хорошие новости из Куйвози: в Лесном появилась первая в поселении газовая котельная. Она заменит устаревшую мазутную, которая работала 20 лет и коптила воздух не самыми полезными веществами. А скоро газ придёт и в соседний Стеклянный. При этом за голубое топливо пришлось побороться. Газопровод в Куйвози проложили 10 лет назад, но когда все работы закончились, выяснилось, […]

10 часов назад
Новости Она ради него на всё готова. Мать уехавшего на СВО янинца дошла до главы района

Помочь, сплотившись, выжать все имеющиеся ресурсы, приложить тройное усилие, превозмочь невзгоды. Все мы сейчас ради наших ребят, ради обычных парней, ушедших на СВО, готовы сделать многое. Лишь бы победили, лишь бы вернулись в свои семьи, к своим детям и жёнам, к нормальной жизни. Помогать готовы все, но только у мамы сердце за сына болит постоянно. […]

11 часов назад
Новости Как в Fallout. В Мурине из-под земли показалось что-то странное

Загадочное бетонное сооружение обнаружили в Северном Мурине. Сплошное, без окон и с дырой в крыше, откуда, по предположению автора фото, «что-то выползало или, наоборот, вползало». «Что это, хранилище навоза из советского сельскохозяйственного прошлого или убежище из Fallout яркого будущего?» — риторически спрашивают в соцсетях. «Загадка дыры» потревожила фантазию пользователей. Объект и правда выглядит идеальным обиталищем […]

12 часов назад