Анонсы Всеволожские школьники сделали всех

Звучит претенциозно, но у нас сегодня есть право так сказать. Ведь нашей молодёжи покорились сразу три Всероссийские олимпиады.

Яна Резун из первого Муринского Центра Образования стала призёром Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, набрав 100 баллов из возможных 109. До того Яна побеждала на школьном, муниципальном и областном этапах олимпиады, а в следующем году намерена участвовать снова — и набрать максимум.

Иностранными языками увлекается и Ева Бородаенко из гимназии «Грейс». Эта девушка — настоящий полиглот: изучает итальянский, побеждала в олимпиадах по русскому, английскому и французскому языкам. С последним она и добилась успеха, став призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады.

Успех Михаила Минаева из Всеволожского Лицея №1 тоже связан с языками, но несколько другого толка. Михаил занял призовое место на Всероссийской олимпиаде по информатике. И это не первая победа в его копилке, до того он уже занимал — и в команде, и лично — призовые места на 6 олимпиадах и 2 чемпионатах, связанных с программированием.

Поздравляем ребят! Теперь они смогут без экзаменов поступить в профильные вузы и, верим, продолжат побеждать и там.

Пожелать удачи стоит и ещё одной нашей победительнице — Варваре Колесниковой из Янинского Центра Образования. Она победила на региональном этапе гуманитарной олимпиады «Умники и умницы» и теперь отправится в Москву — защищать честь района в финале. Пожелаем Варваре удачи! В прошлом году участница из Сертолова уже показала всем, что Всеволожский район — это сила. Радостно осознавать, что мы держим планку.

Последние новости
Новости Англичане готовятся к войне, Греция отказывается слушаться, а Кулеба стыдит своих. Главное за сегодня

Британия переведёт оборонную промышленность в «режим войны» — Риши Сунак. «Лондон нарастит оборонные расходы до 2,5% ВВП к 2030 году: за шесть лет британские власти дополнительно инвестируют в ВПК 75 млрд фунтов», — заявил британский премьер на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО. Греция чётко заявила, что не будет отправлять системы ПВО на Украину, чтобы не […]

1 день назад
Новости Её не сломить. Лолита вернулась на экраны после «голой» вечеринки

Певица Лолита стала одной из тех, по чьей карьере жёстко «ударило» участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Массово отменялись новогодние корпоративы и концерты экс-участницы кабаре-дуэта «Академия». Сама 60-летняя Лолита на происходящее реагировала с иронией, отмечая, что теперь может позволить стать себе настоящей пенсионеркой, погрузиться в домашние дела и прочие радости размеренной жизни. Поклонники переживали, что […]

1 день назад
Новости Праздник нам не испортите. «Бессмертный полк» проведут другим путём

Шествия «Бессмертного полка» по улицам в этом году снова не будет. Не только в граничащих с зоной СВО регионах, а по всей стране. Такое решение сегодня принял штаб акции. Причины, думаем, можно не объяснять. Но «Бессмертный полк» — это не только очное шествие. Это память о родных людях, погибших за страну, и ничто не помешает […]

1 день назад