Новости Возле города Кудрово, у ТЦ «Мега Дыбенко», по ночам будут перекрывать съезды
Возле города Кудрово, у ТЦ «Мега Дыбенко», по ночам будут перекрывать съезды

Как сообщили Всеволожскому медиацентру В1 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», перекрывать съезды для ликвидации колейности проезжей части будут на съездах № 1 и № 7, расположенных на развязке КАД (51-й километр автодороги) с Мурманским шоссе (Р-21 «Кола»).

«Будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд № 7 с внутреннего кольца КАД в Санкт-Петербург на Мурманское шоссе в направлении Володарского моста и станции метро Ломоносовская и съезд № 1 — из Санкт-Петербурга с Мурманского шоссе на внутреннее кольцо КАД в направлении Большого Обуховского моста через реку Нева (вантовый мост)» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

На месте установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтируют световую сигнализацию. Информацию о перекрытии съездов выведут на табло и знаки.

Съезд № 1 будут перекрывать в ночь с 22 на 23 октября и в ночь с 24 на 25 октября 2021 года. А съезд № 7 — в ночь с 22 на 23 октября и в ночь с 23 на 24 октября 2021 года. Все это будет происходить с 22:00 до 06:00.

Так что если вы решили ехать по этой дороге в обозначенное время, лучше скорректировать свои планы и выбрать другой маршрут.

Последние новости
Новости На строящейся школе в Мурине появилась крыша

Общая готовность здания составляет 47%. На стройплощадке трудятся около 70 человек. Рабочие обустраивают сети теплоснабжения, электричества, вентиляции и кровлю здания. Завершить работы инвестор планирует до конца 2024 года. В школе будет предусмотрено 1175 мест. Она находится на Екатерининской улице. Здесь будут углубленно изучать химию, физику, биологию, иностранный язык, труд и кулинарию, а также IT. Простор […]

10 часов назад
Новости Разговоры не впустую. К воспитанникам всеволожского интерната наведались гости

Во Всвеволожской школе-интернате прошло профилактическое мероприятие на тему безопасности на дорогах. Акцию провели сотрудники районной Госавтоинспекции. Юным пешеходам рассказали о правильном передвижении по дворам, о правилах пересечения проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Также ребятам напомнили о том, как важно использовать световозвращающие элементы вечером. Кроме того, правоохранители рамках акции «Операция СИМ» проверили соблюдение […]

11 часов назад
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В посёлке Стеклянный, деревнях Лесколово, Касимово и Юкки организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна […]

11 часов назад