Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

Воскресный день 6 декабря был скуден на неприятности, что не может не радовать. К сожалению, совсем без них не обошлось.

Пожаров — 3:

  • В Морозовском поселении СНТ «Дружба-2» сгорел деревянный дом. Пострадавших нет.
  • В городе Кудрово в подъезде дома по Областной улице горел мусор.
  • В деревне Вартемяги Агалатовского поселения на улице Прудная горела трансформаторная подстанция.

Вызовов скорой помощи — 228.

Новых заболевших коронавирусной инфекцией — 41.

ЖКХ:

  • В доме на Европейском проспекте в городе Кудрово произошёл «подпор» подвала. Пришлось вызывать бригаду и вызволять. Подробности не известны, как и причины загадочного «подпора».
  • Из-за пожара на трансформаторной подстанции в деревне Вартемяги 20 частных домов остались без электричества. На момент публикации поста подачу электричества ещё не возобновили.

Жалобы:

  • Экзотическая жалоба, и опять из города Кудрово. Он вчера был звездой неприятностей. На автомобили, припаркованные между Ленинградской улицей и домом по улице Областной, д. 1, упал кабель. Правда, кабель не электросетей, а «Ростелекома», но владельцам авто от этого ненамного легче.

В остальном вчера был прекрасный день. И тёплый. А вот всю следующую неделю обещают небольшой минус. Так что есть шанс, что наконец-то ляжет снег и на улице станет светлее.

Берегите себя.

Последние новости
Новости На строящейся школе в Мурине появилась крыша

Общая готовность здания составляет 47%. На стройплощадке трудятся около 70 человек. Рабочие обустраивают сети теплоснабжения, электричества, вентиляции и кровлю здания. Завершить работы инвестор планирует до конца 2024 года. В школе будет предусмотрено 1175 мест. Она находится на Екатерининской улице. Здесь будут углубленно изучать химию, физику, биологию, иностранный язык, труд и кулинарию, а также IT. Простор […]

13 часов назад
Новости Разговоры не впустую. К воспитанникам всеволожского интерната наведались гости

Во Всвеволожской школе-интернате прошло профилактическое мероприятие на тему безопасности на дорогах. Акцию провели сотрудники районной Госавтоинспекции. Юным пешеходам рассказали о правильном передвижении по дворам, о правилах пересечения проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Также ребятам напомнили о том, как важно использовать световозвращающие элементы вечером. Кроме того, правоохранители рамках акции «Операция СИМ» проверили соблюдение […]

14 часов назад
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В посёлке Стеклянный, деревнях Лесколово, Касимово и Юкки организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна […]

14 часов назад