Новости Вчерашние неприятности
Вчерашние неприятности

Неприятностей 8 ноября во Всеволожском районе было немного. Хотя количество заболевших коронавирусной инфекцией всё-таки напрягает.

Пожаров — 1:

  • В деревне Лупполово Юкковского поселения горел мусор.

Вызовов скорой помощи — 247.

Новых заболевших коронавирусной инфекцией — 40:

Мурино (+11),
Всеволожск (+2),
Кудрово (+2),
Янино-1 (+4),
Сертолово (+2),
Кузьмоловский (+3),
пос. им. Морозова (+1),
Вартемяги (+2),
Гарболово (+1),
Агалатово (+2),
Капитолово (+1),
СНТ «Выборжец-36» (+1),
Новое Токсово (+1),
Савочкино (+1),
Стеклянный (+3),
Порошкино (+1),
Касимово (+1),
Лесколово (+1).

ЧП:

  • В лесу возле деревни Лупполово местный житель нашёл пакет с 5 тротиловыми шашками. Эти боеприпасы явно не времён ВОВ.

ЖКХ:

  • В посёлке Щеглово из-за аварийного отключения автоматики без отопления оказалось 18 многоквартирных домов. Ненадолго — устранили в течение часа.
  • А вот в деревне Рапполово Токсовского поселения жителям пришлось хуже. Без горячей воды и отопления люди находились около 16 часов. Правда, отключение было плановым.
  • Было ещё отключение электричества во Всеволожске на хуторе Ракси. Повреждение на сетях. Починили за полтора часа.

В остальном вчера был прекрасный день. Берегите себя!

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

13 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

14 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

14 часов назад