Новости Вчерашние неприятности

20 октября выдалось разнообразным на неприятности. Больше всего пугают участившиеся аварии холодной и горячей воды. Слишком уж их много в последнее время.

ДТП — 1:

  • На Дороге Жизни во Всеволожске возле магазина «Лента» столкнулись два легковых автомобиля. Трое пострадавших отправлены в больницу, благо, больница совсем рядом.

Пожаров — 3:

  • Во Всеволожске на улице Озёрная сгорела баня.
  • В Гарболове Куйвозовского поселения сгорели пара беседок и хозпостройка. При этом стояли они в поле и были незаконными строениями.
  • В СНТ «Киссолово» Лесколовского поселения сгорел изнутри автомобиль.

Вызовов скорой помощи — 232.

  • В том числе скорую вызывали в воинскую часть 67, находящуюся в Лемболове Куйвозовского поселения. Там из окна второго этажа выпал 5-летний мальчишка. Госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

ЧП:

  • В ЖК «Новый Оккервиль» Заневского поселения ищут подростка. Ушёл из дома из-за конфликтов с родителями и школой. Родители ищут, беспокоятся. Молодой человек на звонки не отвечает. Домой до сих пор не явился. Рост 165 см, худощавое телосложение. Ищут.

ЖКХ:

  • Плановое отключение отопления и горячей воды во Всеволожске по Всеволожскому проспекту, Межевой и Константиновской улицам, а также частично на улице Чернышевского.
  • Плановое отключение холодной воды опять же во Всеволожске, «на горе», в районе улицы Шишканя. Кроме самой улицы ещё и техникум, образовательные центры и стоящие там ЖК.
  • И опять же во Всеволожске плановое отключение электричества по улице Толстого. Город спешно готовится к зиме.
  • Плановое отключение электричества было и в Рахье в частном секторе.
  • А также без света пришлось посидеть и жителям посёлка Уголово. Тоже планово.

А вот дальше аварии:

  • Во Всеволожске была авария на водоводе. В районе ТЦ «Лента» люди сидели без холодной воды.
  • И в Кузьмоловском поселении снова нет отопления. Выясняют причину. Скорее всего, опять чудит поставщик услуг — «Аква Норд-Вест». Про разборки с этой компанией мы уже рассказывали в наших публикациях.

Берегите себя.

Видео ДТП и ЧП Всеволожск

Последние новости
Анонсы, Новости Тепло и чистый воздух. В Лесном и Стеклянном переходят на газ

Хорошие новости из Куйвози: в Лесном появилась первая в поселении газовая котельная. Она заменит устаревшую мазутную, которая работала 20 лет и коптила воздух не самыми полезными веществами. А скоро газ придёт и в соседний Стеклянный. При этом за голубое топливо пришлось побороться. Газопровод в Куйвози проложили 10 лет назад, но когда все работы закончились, выяснилось, […]

12 часов назад
Новости Она ради него на всё готова. Мать уехавшего на СВО янинца дошла до главы района

Помочь, сплотившись, выжать все имеющиеся ресурсы, приложить тройное усилие, превозмочь невзгоды. Все мы сейчас ради наших ребят, ради обычных парней, ушедших на СВО, готовы сделать многое. Лишь бы победили, лишь бы вернулись в свои семьи, к своим детям и жёнам, к нормальной жизни. Помогать готовы все, но только у мамы сердце за сына болит постоянно. […]

14 часов назад
Новости Как в Fallout. В Мурине из-под земли показалось что-то странное

Загадочное бетонное сооружение обнаружили в Северном Мурине. Сплошное, без окон и с дырой в крыше, откуда, по предположению автора фото, «что-то выползало или, наоборот, вползало». «Что это, хранилище навоза из советского сельскохозяйственного прошлого или убежище из Fallout яркого будущего?» — риторически спрашивают в соцсетях. «Загадка дыры» потревожила фантазию пользователей. Объект и правда выглядит идеальным обиталищем […]

15 часов назад