Новости В субботу идём на футбол: играют наши
В субботу идём на футбол: играют наши

Трудно найти больших футбольных фанатов, чем в редакции Всеволожского Медиацентра В1, а ещё труднее найти таких же ярых поклонников нашего областного клуба «Ленинградец». Сколько сидений на стадионе уже продавлено, сколько кричалок (обидных и не очень) выучено. Живём практически от игры до игры.

В этот раз нашим парням нужна двойная поддержка: в гости к нам на стадион «Петровский» приезжает крепкий середняк таблицы лидеров «Енисей-2» (г. Красноярск). Парни вроде неплохо начали сезон, но сейчас вошли в небольшое пике. Но это не значит, что они не будут биться с нашими ребятами до последней капли пота.

Мы в таблице пока вторые — от питерского «Динамо» нас отделяет одно очко. Правда, и на один матч они сыграли больше (7 игр и 14 очков у них, 6 игр и 13 очков у нас). Нашим парням нужна ваша поддержка — необходимо закрепляться на первом месте в группе, чтобы уже его не отпустить ни при каких обстоятельствах.

Напоминаем, что дети до 6 лет включительно могут проходить без билета, при этом не занимая отдельное место, а сидя на коленях взрослого. Пенсионеры и ветераны ВОВ пользуются правом бесплатного прохода на матч. Бесплатный билет можно получить в кассе стадиона за час до матча при предъявлении соответствующего удостоверения.

Остальные могут купить билет по, скажем прямо, крошечной цене — от 100 до 1000 рублей. Так что давайте договоримся: мы им — хлеба, а они нам — зрелищ. Идёт?

А билетики, кстати, здесь: https://vk.cc/cg22JN

Последние новости
Анонсы, Новости Тепло и чистый воздух. В Лесном и Стеклянном переходят на газ

Хорошие новости из Куйвози: в Лесном появилась первая в поселении газовая котельная. Она заменит устаревшую мазутную, которая работала 20 лет и коптила воздух не самыми полезными веществами. А скоро газ придёт и в соседний Стеклянный. При этом за голубое топливо пришлось побороться. Газопровод в Куйвози проложили 10 лет назад, но когда все работы закончились, выяснилось, […]

1 день назад
Новости Она ради него на всё готова. Мать уехавшего на СВО янинца дошла до главы района

Помочь, сплотившись, выжать все имеющиеся ресурсы, приложить тройное усилие, превозмочь невзгоды. Все мы сейчас ради наших ребят, ради обычных парней, ушедших на СВО, готовы сделать многое. Лишь бы победили, лишь бы вернулись в свои семьи, к своим детям и жёнам, к нормальной жизни. Помогать готовы все, но только у мамы сердце за сына болит постоянно. […]

1 день назад
Новости Как в Fallout. В Мурине из-под земли показалось что-то странное

Загадочное бетонное сооружение обнаружили в Северном Мурине. Сплошное, без окон и с дырой в крыше, откуда, по предположению автора фото, «что-то выползало или, наоборот, вползало». «Что это, хранилище навоза из советского сельскохозяйственного прошлого или убежище из Fallout яркого будущего?» — риторически спрашивают в соцсетях. «Загадка дыры» потревожила фантазию пользователей. Объект и правда выглядит идеальным обиталищем […]

1 день назад