Новости В новодевяткинской «Пятёрочке» продается облапанный крысами хлеб

Жители Нового Девяткина в ужасе от работы местного магазина «Пятёрочка» на улице Главная. Парочка обитателей окрестностей сняла видео, на котором магазин принимает только что привезённый хлеб. А в это время по корзинам с хлебом бегают крысы.

Да, не удивляйтесь, самые настоящие крысы. И их много — жирные и ловкие грызуны топчутся по хлебу и делают с ним бог весть что ещё. Сами же поддоны с мучным стоят и никем не охраняются. А потом, наверное, сразу идут на прилавок.

И это только один зафиксированный на видео случай. А сколько их на самом деле было, когда никто не видел? Десятки? Сотни? В общем, как говорилось в программе «Ревизорро», редакция В1 не рекомендует закупаться в «Пятёрочке» на улице Главная в Новом Девяткине. Ну или хотя бы мыть всю продукцию с мылом после покупки.

Рататуй 2: Новодевяткинское поселение.

Последние новости
Новости Всеволожские вокалистки стали лауреатами межрегионального конкурса

В начале апреля во Дворце искусств прошёл межрегиональный детский конкурс «Светлячок». Среди участников были воспитанницы вокального ансамбля «Голос-АРТ», которые занимаются на базе ДДЮТ Всеволожского района. Жюри были поражены талантом наших девочек! По итогу выступлений солистки ансамбля «Голос-АРТ» Анастасия Князева и Елизавета Сизинцева стали лауреатами третьей степени. Поздравляем вокалисток с достойными результатами. Успехов вам!

15 часов назад
Новости Сами туда идите. В Буграх НЛО начертал круги на полях

Между Буграми и Мурином обнаружили следы инопланетного разума. Хотя насчёт разума в этом случае — не факт. Некто начертал на полях таинственное послание в виде кругов и линий, которые соединяются в очень знакомый землянам предмет, украшающий каждую подворотню. Признаемся, от контакта со внеземной цивилизацией мы ждали иного. Или, может быть, это знак плодородия, чтобы земные […]

16 часов назад
Новости Главное не перепутать. «Аэрофлот» начнёт продавать билеты для животных по цене человеческих

Ликуют все владельцы домашней живности: авиакомпания разрешила провозить животных рядом с собой на соседнем кресле. Услуга тестировалась на протяжении трёх месяцев — за это время клиенты перевезли более 900 питомцев. «Сервис будет доступен на постоянной основе на собственных рейсах «Аэрофлота» и рейсах дочерней авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU», — отмечается в сообщении пресс-службы авиакомпании. […]

17 часов назад