Новости В Мурине рэпер поссорился с поп-ММАшником: рассказываем, что там у молодёжи
В Мурине рэпер поссорился с поп-ММАшником: рассказываем, что там у молодёжи

Если из заголовка вы поняли только слово «поссорился», то не переживайте, сейчас всё объясним. Если необходимо поддержать разговор с детьми и внуками — самое время прочитать этот текст и сразу, как говорится, «въехать в тему».

Есть такие любители ММА, то есть смешанных единоборств (тех самых, в которых лучшим из лучших по молодости был Фёдор Емельяненко). Сейчас этот вид спорта настолько стал популярен, что появились так называемые поп-ММА — небольшие организации, в которых по правилам смешанных единоборств друг друга по лицам бьют непрофессионалы. Чаще всего это блогеры, потерявшие славу актёры и иные личности, пытающиеся стать известными.

Так вот, такие вот блогеры-бойцы повздорили с рэпером D.Masta. Причина — кто-то из блогеров слил в интернет недоделанные треки в исполнении рэпера. Тут конфликт максимально понятен: рэпер не сможет продать эти песни, вся работа проделана впустую, вполне есть на что позлиться.

В общем, D.Masta вместе со своими друзьями (тоже, скорее всего, поклонниками ММА) решил поквитаться с муринским любителем поп-ММА Артёмом Тарасовым. Сначала его поколотили в Питере, а затем повезли в Мурино, где рэперы хотели поквитаться с ещё одним своим обидчиком — Никитой Солониным. Результатом всего стали новости о массовой драке и стрельбе в Мурине, которые мы все видели в начале августа.

Сейчас ситуация усугубилась ещё сильней — клуб, в котором тренировались ребята из поп-ММА, внезапно сгорел. Кто в этом виноват, сейчас разбирается полиция. А сами участники конфликта, очевидно, перешли от разговора на кулаках к разговорам с журналистами и начали раздавать интервью направо и налево.

В общем, ситуация анекдотическая: любители жёстких тренировок в качалке и посочинять треки под бит не поделили что-то глубоко пацанское, а поэтому словами не выразимое.

С вами была наша рубрика «Объясняем взрослым людям, чем балуется молодёжь».

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

11 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

12 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

13 часов назад