Новости Тюрьма за поцелуй, ответ по Скрипалям и анонс от Вучича. Главное за сегодня
Тюрьма за поцелуй, ответ по Скрипалям и анонс от Вучича. Главное за сегодня

Прокуратура Испании потребовала 2,5 года тюрьмы для бывшего главы федерации футбола Рубиалеса, поцеловавшего футболистку сборной.

Россия получила ответ от Британии на запрос о деле Скрипалей, заявила Захарова.

В ответе МИД Британии заявил, что Юлия Скрипаль отклонила предложение о консульском содействии.

МИД Италии вновь призвал своих граждан не ездить в Москву, а тем, кто уже в российской столице, посоветовал избегать мест скопления людей.

8 марта министерство рекомендовало отложить поездки в Россию, «учитывая международный контекст».

Украинские войска за сутки потеряли в совокупности до 595 человек, следует из сводки Минобороны России.

На донецком направлении российские военные заняли более выгодные рубежи, на авдеевском — улучшено положение по переднему краю, на южно-донецком — тактическое положение.

Украинский беспилотник врезался в административное здание в Белгороде, пострадала женщина, сообщил губернатор Гладков.

Россия и Франция не ведут диалог по перемирию на Украине во время Олимпиады, рассказал посол во Франции Алексей Мешков.

С идеей установления прекращения огня на период проведения Игр недавно выступал Макрон.

В Госдепартаменте США заявили, что G7 обсуждает возможность понижения потолка цен на российскую нефть.

Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что в ближайшее время расскажет сербам о предстоящих вызовах, с которыми придётся столкнуться стране.

По его словам, он получил информацию, которая подразумевает возможные угрозы национальным интересам Сербии. Деталей глава сербского государства не привёл.

На этом всё. Хорошего вечера.

Последние новости
Новости Всеволожские гимнастки сразили жюри в Московской области

В Одинцове завершились всероссийские соревнования «Школьная лига России». Участниками стали больше 700 сильнейших спортсменов из 18 регионов страны. Своё мастерство художественной гимнастики показали девочки из Всеволожского района. Они вошли в состав команды Ленинградской области и выиграли сразу несколько золотых медалей! Жюри по достоинству оценило выступления Анастасии Яковлевой, Вероники Живоденко, Вероники Интюльменевой, Екатерины Васильевой, Марии Чертовой […]

1 день назад
Новости Васкеловцев зовут на ярмарку мастеров

Завтра и послезавтра, 28 и 29 апреля, на базе Васкеловского СДК в деревне Гарболово организуют интересное мероприятие. С 12 до 18 часов жители Куйвозовского поселения смогут оценить труд и талант мастеров. Кроме того, будет проведено бесплатное занятие, на котором любой желающий сможет приобщиться к творчеству! Гостям представят уникальные вещи, сделанные вручную. Например, ароматические саше, аромадиффузоры, […]

1 день назад
Новости Это заразно! Во Всеволожском районе считают мешки с мусором

Во Всеволожском районе подводят итоги субботников, которые прошли в поселениях. С благодарностью к участникам обратился глава Всеволожского района Вячеслав Кондратьев. «Спасибо всем, кто принял участие в наведении порядка! Приглашаю жителей и организации на этих выходных выделить время на уборку территорий рядом с вами. Только совместными усилиями можно сделать наше поселение чище и уютнее», — подчеркнул […]

1 день назад