Новости Тревога за котика: в Янине устроили пугающее «шоу» на газоне

Жителей Янина встревожила судьба соседской кошки. Девушка, проживающая на ул. Ясной, сняла на видео прогулку животного с хозяйками во дворе. Определить возраст присутствующих на записи владельцев не представляется возможным, но комментаторы утверждают, что они несовершеннолетние.

То, как девушки обращаются с кошкой на глазах у всего двора, некоторым янинцам показалось неприемлемым. Причём, как утверждают очевидцы, питомца выгуливают регулярно, и каждый раз демонстрируется не слишком бережное отношение. Кто-то даже назвал действия девушек «издевательством» и заявил о необходимости срочно вызволять пушистого. Хотя для других, напротив, ничего необычного в кадре не происходит.

А вы как думаете: всё в порядке, или пора спасать котейку?

Последние новости
Новости Нужно больше россиян. Мужчины не хотят покупать презервативы

Статистики заметили любопытную тенденцию: год от года россияне покупают всё меньше презервативов. Продажи резиновых изделий уже достигли пятилетнего минимума. Если в цифрах, то за два месяца этого года аптеки продали 3,1 млн упаковок — на 4% меньше, чем годом ранее. А три года назад было 4,8 млн. Неловкий момент: тратят на резиновые штучки при этом […]

14 часов назад
Новости Заставил вытирать насухо. Недержание в парадной привело муринца к позору

Щёлкают семечки, бросают окурки, шприцы, мусор, справляют нужду. Что только не делают люди в наших с вами парадных. Как правило, обо всех этих пакостях мы узнаём постфактум, когда виновника уже не поймать. В этот раз в Мурине всё было иначе. Мужчина, живущий в доме на Воронцовском бульваре, 9, вышел вынести мусор и совершенно случайно на […]

15 часов назад
Новости Всеволожские вокалистки стали лауреатами межрегионального конкурса

В начале апреля во Дворце искусств прошёл межрегиональный детский конкурс «Светлячок». Среди участников были воспитанницы вокального ансамбля «Голос-АРТ», которые занимаются на базе ДДЮТ Всеволожского района. Жюри были поражены талантом наших девочек! По итогу выступлений солистки ансамбля «Голос-АРТ» Анастасия Князева и Елизавета Сизинцева стали лауреатами третьей степени. Поздравляем вокалисток с достойными результатами. Успехов вам!

15 часов назад