Новости Слава Марлоу рассказал Дудю о жизни в городе Мурино. Не район, говорит, а сказка
Слава Марлоу рассказал Дудю о жизни в городе Мурино. Не район, говорит, а сказка

Популярный у молодёжи музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер Артём Готлиб, более известный как Слава Марлоу, дал интервью Дудю. В нём он рассказал о своей личной жизни, истории успеха, но одной из самых интересных для нас частей его интервью стал его рассказ о жизни в Мурине.

Готлиб рассказал, что переехал в Петербург из-за друга и одноклассника Игоря Логинова, который целый год подбивал его на это.

«Игорь на протяжении года меня долбил тем, чтобы поехать в Питер: «Там круто, движуха, куда-нибудь поступим». Я на протяжении целого года говорил, что никуда не поеду, мне и в Новосибирске хорошо. В итоге после ЕГЭ мама дала денюжку, сказала: «Посмотришь, нравится ли тебе». В итоге поступил в институт кино и телевидения», — поделился певец.

После переезда в Питер ребята сняли жильё в городе Мурино. Инфраструктура очень понравилась молодому музыканту и соратнику Моргенштерна. В отличие от другого известного блогера — Ильи Варламова.

«Пивные магазины на каждом углу, винный, табак, объявления с девочками по асфальту развешаны — не район, а сказка. Достопримечательности — ресторан с открытым пастбищем, где есть всякие животные, которых потом порежут, но можно прийти их и погладить, и секонд-хенд, очень крутой, в котором я много шмотья покупал за очень маленькие деньги», — вспоминает Слава Марлоу.

Также он поделился историей о своём соседе-алкоголике, который регулярно дебоширил в подъезде и просил соседей занять ему денег на спиртное.

«Когда мы снимали клип с Моргенштерном, он начал ломиться в дверь, и мы предложили ему сняться. Крутой мужик! Дядя Валера, по-моему, сидел 30 лет и пару раз сбегал, и когда я к нему приходил, он бухал с чуваком, который работает в тюрьме. Где такую историю можно услышать?» — рассказал музыкант.

В общем, Слава (Артём) рекомендует — хочешь быть популярным — езжай жить в Мурино. Хорошая школа жизни, много интересных людей и отличная молодёжная инфраструктура. А ведь несмотря на свалившуюся за полтора года на него славу, из Мурина он так и не переехал и с Дудем общался на фоне своего дома. К слову, его интервью уже посмотрели на YouTube более 6,3 миллиона человек, что, согласитесь, наверное, рекорд для муринцев.

Последние новости
Новости Англичане готовятся к войне, Греция отказывается слушаться, а Кулеба стыдит своих. Главное за сегодня

Британия переведёт оборонную промышленность в «режим войны» — Риши Сунак. «Лондон нарастит оборонные расходы до 2,5% ВВП к 2030 году: за шесть лет британские власти дополнительно инвестируют в ВПК 75 млрд фунтов», — заявил британский премьер на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО. Греция чётко заявила, что не будет отправлять системы ПВО на Украину, чтобы не […]

1 день назад
Новости Её не сломить. Лолита вернулась на экраны после «голой» вечеринки

Певица Лолита стала одной из тех, по чьей карьере жёстко «ударило» участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Массово отменялись новогодние корпоративы и концерты экс-участницы кабаре-дуэта «Академия». Сама 60-летняя Лолита на происходящее реагировала с иронией, отмечая, что теперь может позволить стать себе настоящей пенсионеркой, погрузиться в домашние дела и прочие радости размеренной жизни. Поклонники переживали, что […]

1 день назад
Новости Праздник нам не испортите. «Бессмертный полк» проведут другим путём

Шествия «Бессмертного полка» по улицам в этом году снова не будет. Не только в граничащих с зоной СВО регионах, а по всей стране. Такое решение сегодня принял штаб акции. Причины, думаем, можно не объяснять. Но «Бессмертный полк» — это не только очное шествие. Это память о родных людях, погибших за страну, и ничто не помешает […]

1 день назад