Анонсы Шум, драка и даже выстрелы. И это опять про Мурино

Всё-таки в Мурине живут очень яркие и неугомонные личности. И себе, и всем окружающим не дают скучать — показывают яркую и даже слегка нетрадиционную жизнь. Вот и в воскресенье ещё раз показали.

Весёлую жизнь показывали в этот раз возле дома № 2 по Екатерининской улице. Толпа мужчин (по оценкам окружающих, около 20 человек) что-то не поделила. В результате — разборки, долгие выяснения отношений, переходящие в близкий контакт. На видео, что выложили бдительные муринцы, слышны даже звуки стрельбы.

«Драка и перестрелка на Авиаторов в г. Мурино. Компания мужчин, одного били, стреляли друг в друга. Что происходит — непонятно, часть убежала в сторону Охтинской аллеи», — пишут в соцсетях.

Одного из участников событий госпитализировали. Медики называют состояние 26-летнего мужчины удовлетворительным и за его жизнь не опасаются. По крайней мере, в медицинском аспекте.

Кстати, появившаяся чуть позже полиция всё-таки возбудила уголовное дело. Ибо развлекаться то у нас не запрещено, но только разрешёнными законом способами.

Муринцы такие муринцы.

UPD:
Как сообщает портал «Фонтанка», в конфликте участвовал боец ММА Артем Тарасов. Его туда пригласили в качестве миротворца, но что-то пошло не так.

Последние новости
Анонсы, Новости Лавров о возможной судьбе Зеленского, Шрёдер — о дружбе с Путиным. Главное вокруг спецоперации за сегодня

Дмитрий Песков заявил, что в европейском политическом истэблишменте есть разные точки зрения на украинский конфликт, однако доминирующей остаётся позиция, что нужно провоцировать Киев на конфликт до последнего украинца. «Наиболее, наверное, радикальные позиции занимает Макрон, который является инициатором дискуссии о направлении контингентов», — сказал пресс-секретарь президента. Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер по-прежнему считает, что его дружба […]

16 часов назад
Новости Всеволожец стал чемпионом России

Успешно состоялся Чемпионат и Первенство России по киокушинкай карате. Это уже третье подобное состязание. Участниками стали 2,1 тысячи сильнейших спортсменов России. За победу боролись представители 45 регионов. По итогу ученик школы № 6 Иван Прокопечко завоевал первое место. Поздравляем спортсмена с победой!

16 часов назад
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

17 часов назад