Новости Пьяный муринец «зачистил» парадную от мигрантов и спровоцировал раскол
Пьяный муринец «зачистил» парадную от мигрантов и спровоцировал раскол

В конце прошлой недели два уроженца Средней Азии решили переночевать. Над тем, где это сделать, особо не раздумывали — зашли в парадную дома по улице Главной в Новом Девяткине, разулись, поставили ботинки на батарею и без лишних церемоний уснули прямо на полу.

На их беду мимо проходил местный житель. Увидев, что благородную муринскую парадную превратили в какой-то азиатский подъезд, мужчина не на шутку разозлился. Разбудил спящих, избил их, выкинул на улицу и довольный ушёл домой. Он ещё не знал, что настоящий конфликт только начинается.

Поступок мужчины оценили не все соседи. Жительница того же дома заявила, что спящие мигранты никому не мешали, нападавший был пьян, а по факту избиения нужно писать заявление в полицию. Своим постом девушка открыла бездну, поскольку в комментариях немедленно начался спор про мигрантов. Количество комментариев меньше чем за сутки достигло семи сотен и растёт, а страсти продолжают накаляться. Предлагаем вам краткую, но показательную выборку.

«Поставьте себя на их место, чтобы тогда вы запели?! Никто не застрахован от трудной жизненной ситуации. И в любой нации и расе есть плохие и хорошие!»

«А если ребёнок вечером зайдёт и увидит такое? Не говорю уже о том, что они могут быть и под препаратами и пр. Я бы тоже подохренел с такой картины. Что в Питере хостелов за 500 р. нет? Или у здоровых мужиков ума не хватило подумать, прежде чем ночлежки в подъездах устраивать? Мужика не оправдываю, полицию бы вызвал, он в принципе 50 на 50, мог бы сейчас и в морге лежать…»

«- Что вы скажете, когда они кого-нибудь изнасилуют или на нож посадят?

А что скажете, когда этот хмырь с видео жену свою *** (побьёт)?»

«Типичное Мурино»

Последние новости
Анонсы, Новости Лавров о возможной судьбе Зеленского, Шрёдер — о дружбе с Путиным. Главное вокруг спецоперации за сегодня

Дмитрий Песков заявил, что в европейском политическом истэблишменте есть разные точки зрения на украинский конфликт, однако доминирующей остаётся позиция, что нужно провоцировать Киев на конфликт до последнего украинца. «Наиболее, наверное, радикальные позиции занимает Макрон, который является инициатором дискуссии о направлении контингентов», — сказал пресс-секретарь президента. Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер по-прежнему считает, что его дружба […]

20 часов назад
Новости Всеволожец стал чемпионом России

Успешно состоялся Чемпионат и Первенство России по киокушинкай карате. Это уже третье подобное состязание. Участниками стали 2,1 тысячи сильнейших спортсменов России. За победу боролись представители 45 регионов. По итогу ученик школы № 6 Иван Прокопечко завоевал первое место. Поздравляем спортсмена с победой!

20 часов назад
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

21 час назад