Новости Пустите нас на работу
Пустите нас на работу

В соцсетях жалуются на руководство муринского предприятия НПО «Поиск». Там с понедельника непривитым работникам заблокировали пропуск на работу.

НПО относится к оборонному комплексу и занимается разработкой и производством различных видов взрывателей для бомб и других взрывающихся устройств.

Работа в НПО серьёзная, и без четкого следования технике безопасности осуществляться не может. Поэтому и предписания властей выполняются беспрекословно.

Но часть работников предприятия надеялись, что «пронесёт».
Не получилось. Теперь их не только не пускают на территорию предприятия, но и засчитывают дни отсутствия как прогулы.

Как сообщается, официального приказа руководство завода не опубликовало. Все распоряжения были донесены до работников устно.

Ситуация для непривитых работников, конечно, неприятная.
Но, похоже, Минздрав устал предупреждать.

Последние новости
Анонсы, Новости Лавров о возможной судьбе Зеленского, Шрёдер — о дружбе с Путиным. Главное вокруг спецоперации за сегодня

Дмитрий Песков заявил, что в европейском политическом истэблишменте есть разные точки зрения на украинский конфликт, однако доминирующей остаётся позиция, что нужно провоцировать Киев на конфликт до последнего украинца. «Наиболее, наверное, радикальные позиции занимает Макрон, который является инициатором дискуссии о направлении контингентов», — сказал пресс-секретарь президента. Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер по-прежнему считает, что его дружба […]

15 часов назад
Новости Всеволожец стал чемпионом России

Успешно состоялся Чемпионат и Первенство России по киокушинкай карате. Это уже третье подобное состязание. Участниками стали 2,1 тысячи сильнейших спортсменов России. За победу боролись представители 45 регионов. По итогу ученик школы № 6 Иван Прокопечко завоевал первое место. Поздравляем спортсмена с победой!

15 часов назад
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

16 часов назад