Анонсы Пример для каждого: всеволожцев наградили за добрые дела
Пример для каждого: всеволожцев наградили за добрые дела

Команда 47 среди нас! Сегодня в администрации Всеволожского района наградили людей, которые позволяют окружающим сохранять веру в добро. Экология, спорт, просвещение, благотворительность — у активных всеволожцев много разных интересов. А мы, жители, и рады, ведь благодаря их поступкам жизнь в районе становится ещё лучше.

Всего сегодня наградили 10 активистов Команды 47. Они помогают сохранять исторические памятники, организуют бесплатные тренировки по йоге, собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса, создают музеи, заботятся о детях. Всех добрых дел и не перечислишь. Патриотизм, помощь ближнему, забота о тех, кто в ней особенно нуждается — эти люди вдохновляют и транслируют в мир правильные ценности.

«Каждое направление из тех, которые выбрали активисты, будь то работа с детьми, которым нужен особый подход, или экология, жизненно необходимо. Обществом движут вот такие люди, которые не стесняются ставить вопросы остро перед главой администрации, перед губернатором. Если не будет людей с активной жизненной позицией, мы будем просто стоять на одном месте. Именно такие люди позволяют нам двигаться вперед», — сказал глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

Считаем необходимым привести здесь имена инициативных всеволожцев: это Галина Базылева, Татьяна Домбровская, Вероника Сонгулия, Лариса Губайдулина, Регина Притула, Павел Синявин, Яна Миляева, Владимир Прокофьев, Антон Ермолаев, Михаил Кельбин, Вероника Базылева.

«Активная жизненная позиция — это важно. Делая что-то полезное, есть возможность не только помогать людям, но и развиваться самому. Так, благодаря инфопроекту «Музеи Мурино» я познакомился с интереснейшими людьми в нашем городе: краеведами, писателями, художниками, фотографами и дизайнерами. Реализовать такой проект в одиночку я бы не смог. И теперь точно знаю, что Мурино — это не только край, история которого уходит вглубь столетий, но и кладезь талантов и творческих людей. Общаясь и взаимодействуя друг с другом, мы стали лучше. А значит, и наш город вместе с нами преобразился», — прокомментировал один из участников церемонии Павел Синявин.

Здорово, что на всеволожской земле живут такие люди!

Последние новости
Новости Англичане готовятся к войне, Греция отказывается слушаться, а Кулеба стыдит своих. Главное за сегодня

Британия переведёт оборонную промышленность в «режим войны» — Риши Сунак. «Лондон нарастит оборонные расходы до 2,5% ВВП к 2030 году: за шесть лет британские власти дополнительно инвестируют в ВПК 75 млрд фунтов», — заявил британский премьер на совместной пресс-конференции с генсеком НАТО. Греция чётко заявила, что не будет отправлять системы ПВО на Украину, чтобы не […]

19 часов назад
Новости Её не сломить. Лолита вернулась на экраны после «голой» вечеринки

Певица Лолита стала одной из тех, по чьей карьере жёстко «ударило» участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. Массово отменялись новогодние корпоративы и концерты экс-участницы кабаре-дуэта «Академия». Сама 60-летняя Лолита на происходящее реагировала с иронией, отмечая, что теперь может позволить стать себе настоящей пенсионеркой, погрузиться в домашние дела и прочие радости размеренной жизни. Поклонники переживали, что […]

19 часов назад
Новости Праздник нам не испортите. «Бессмертный полк» проведут другим путём

Шествия «Бессмертного полка» по улицам в этом году снова не будет. Не только в граничащих с зоной СВО регионах, а по всей стране. Такое решение сегодня принял штаб акции. Причины, думаем, можно не объяснять. Но «Бессмертный полк» — это не только очное шествие. Это память о родных людях, погибших за страну, и ничто не помешает […]

20 часов назад