Новости Примадонна променяла Израиль на Россию: Аллу Пугачёву заметили в центре Москвы
Примадонна променяла Израиль на Россию: Аллу Пугачёву заметили в центре Москвы

Певица, внезапно уехавшая в Израиль в начале спецоперации, появилась в родной стране.

Примадонна всё это время называла разговоры о её переезде на чужбину беспочвенными. И даже обещала вернуться в Россию в конце августа. Но так ли всё хорошо, как утверждает сама Алла Борисовна?

Дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в соцсетях видео, где Алла Борисовна ногой открывает дверь машины и выходит из неё. А модельер встречает Пугачёву словами: «Глазам не верю, неужели в самом деле?». Директор Примадонны подтвердила, что певица давно в России. Но концертов поклонникам ждать не стоит. Хотя её супруг Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе и, судя по опубликованным в соцсетях ценам на билеты, неплохо там себя чувствует. Он с женой, судя по всему, не поехал.

Предполагаем, что Галкин не рискнул возвращаться в Россию после своих «фееричных» высказываний против СВО. За несколько часов до публикации Гуляева муж Пугачёвой запостил видео из Ирландии. На юмориста уже написано множество заявлений, где россияне просят привлечь его к уголовной ответственности за дискриминацию российской армии. Так что Максимке в России точно будет небезопасно. А нам без него нормально.

Где остались дети супругов — неизвестно. Так-то 1 сентября на носу. А возвращаться в Россию Алла Борисовна планировала как раз из-за детей. Но что-то нам подсказывает, что они пока тоже остались за границей.

И всё-таки, вернулась навсегда или решила потихоньку собрать оставшиеся вещички? То уезжают, то приезжают эти артисты. Не поймёшь их. Тем более, Алла Борисовна — примадонна только для россиян. А на чужбине, как известно, сейчас не любят русскую культуру. А им-то бедным жить же на что-то надо…

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

20 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

21 час назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

21 час назад