Новости «Прилёт» водки: в Мурине диванная артиллерия чуть не угробила мужчину с собакой

Выходишь вот так выгулять свою Жучку по вечеру в Мурине и натыкаешься на неприятности.

Понедельник, ЖК «Гринландия», 12 часов ночи. Мужчина спокойно гуляет с собакой у парковки. Вдруг откуда-то сверху прилетает бутылка водки и мощным ударом разносит стекло стоящего автомобиля.

Все, естественно, в шоке. Во-первых, потому что понедельник, а кто-то уже прибег к крепким напиткам. Во-вторых, потому что прилететь-то ведь могло и по голове. Повезло, короче.

Артиллериста по горячим следам вычислить не удалось. Автор видео, конечно, заснял горящие окна в соседнем доме (оттуда, предположительно, снаряди и прилетел), но что делать владельцу авто с этим знанием — решительно непонятно. Наверное, ходить по квартирам и выяснять.

Прилёт беленькой.

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

15 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

15 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

16 часов назад