Новости «Пока ты спал»: последние новости о спецоперации в Украине
«Пока ты спал»: последние новости о спецоперации в Украине

Санкции различных стран продолжают литься, как из рога изобилия. США, например, объявили ряд российских дипломатических деятелей персонами нон грата и выдворяют их из страны. Зарубежные медийщики продолжают душить свободу слова — запрещают российские СМИ, прекращают вещание российских каналов, блокируют особо активных российских пользователей. А говорят, что в СССР была жёсткая цензура.

Никаких мультяшек и супергероев: The Walt Disney Company и Warner Bros отложили старт проката своих новых творений — мультфильма «Я краснею» и долгожданного «Бэтмена». Пока неизвестно, выйдут ли в прокат они в нашей стране хоть когда-нибудь, но ожидаем, что их примеру последуют и другие киностудии.

Завод Hyundai в Петербурге приостановил работу с 1 по 5 марта из-за перебоев в логистике, компания Harley-Davidson тоже прекратила продажу своих мотоциклов.

Российский спорт оказался практически полностью изолированным от мирового. От участия российских спортсменов в своих турнирах и соревнованиях отказались практически все федерации, в том числе боксёрские и ледовые (фигурное катание, коньки, шорт-трек). Финансы, которые освободились после отказа от проведения международных соревнований в России, будут направлены на строительство спортивной инфраструктуры, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Ипотеки — всё. Новая процентная ставка от Сбербанка — 18,6 %. Сейчас пытаться купить новую квартиру — финансовое самоубийство. Старые же кредиты и договоры остаются без изменений, что, конечно, замечательно. Кстати, доллар и евро на старте торгов растут — 95 рублей/106 рублей.

С первым днём весны вас, дорогие читатели.

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

6 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

7 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

8 часов назад