Новости Письмо гнева. Отвратительное обслуживание в «Магните»
Письмо гнева. Отвратительное обслуживание в «Магните»

У каждого из нас бывают ситуации, когда приходится зайти в продуктовую сеть «Магнит». И зачастую этот момент становится худшим впечатлением за день. Этому и посвящено очередное письмо гнева от нашего читателя.

«Приветствую, В1. Недавно был в “Магните” во Всеволожске, что расположен в ТК «Южный». Заскочить надо было быстро — купить сигареты, пару банок детского пюре и бежать, потому что уже опаздывал в парикмахерскую. Кассы работали не все, лишь две из четырёх. На каждой, само собой, человек по пять в очереди: бабушки с тележками, мужчины с детьми и так далее.

А я уже опаздываю. Подхожу к главному менеджеру и прошу открыть кассу. Рядом с ним стоит кассир. И менеджер мне отвечает, мол, идите становитесь в очередь. Я говорю, что спешу, а очереди слишком длинные. Тем более, что где-то читал, что попросить об открытии кассы можно, если в очереди перед тобой больше трёх человек.

“Молодой человек, не мешайте работать, идите на кассу”, — ответила мне светловолосая девушка, которая заведовала магазином.

Пришлось вставать в очередь. Правда, спустя 10 минут мне отказались продавать сигареты, потому что при себе не было паспорта. Правда, при себе был QR-код, фото паспорта и всех других документов, которые к 30 годам может накопить человек. Но их в магазине отказались принимать. Пришлось уйти в другой магазин, где расчёт на кассе занял не больше двух минут.

Вот сколько уже можно в «Магнит» набирать людей по объявлению, которые совсем не понимают, ради кого работают? Это же работа с клиентами, посетителями, а мы для них просто ходячие кошельки. И если вы им чем-то не понравитесь, вас будут мучить на кассе полчаса».

Признаемся, с подобным каждый из нас сталкивался неоднократно. Напомним, если вам нахамили, обсчитали или продали некачественный товар — не стесняйтесь жаловаться по горячим линиям, которые есть у каждого магазина, подзывать менеджеров и обращаться в Роспотребнадзор.

Ябедничество — плохо, а отстаивание своих прав — хорошо.

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

14 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

15 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

16 часов назад