Новости Письмо гнева: мытьё ковров в неположенном месте вводит кудровчан в истерику

Кудрово далеко не так богат на странных персонажей и удивительные события, как Мурино. Но своих странностей всё же тут хватает. Например, кудровчане могут выйти на помывку своих домашних ковров на детскую площадку.

«На детской площадке около детского садика были замечены мужчина и женщина, чистящие ковры непосредственно на детской площадке. Я подошла и попросила прекратить это занятие, так как считаю детскую площадку не пригодной для чистки ковров. На площадке играют дети и это совсем не место для выбивания и чистки ковров неизвестными моющими средствами в ведре, принесённом этими товарищами», — пишет возмущённая кудровчанка.

В ответ на её слова, само собой, мойщики ковров заверили женщину, что ничего страшного не происходит. Дама с ковром заверила автора обращения, что ею было получено разрешение от диспетчера в УК при вчерашнем обращении.

«Я обратилась в диспетчерскую, где мне сказали, что чистка ковра на детской площадке не допустима, и никто к ним за разрешением не обращался, но даже этот довод и общение с диспетчером не возымели эффекта», — пишет автор.

Само собой, съёмка мойки ковров разозлила людей с ведром, началась потасовка, из-за которой автору жалобы, по её словам, сломали проездной билет, хранившийся в чехле телефона. А мужчина, опять же по словам автора видео, пригрозил будущими неприятностями ей и её семье.

Видео конфликта, само собой, прилагается. Впрочем, ради справедливости стоит отметить, что никто не будет вести себя адекватно, если налететь на него с оскорблениями и включённой камерой.

Так что моем ковры и всё остальное только дома. И на всякий случай не бросаемся на незнакомцев, даже если они нарушают «ковёрное табу».

Последние новости
Новости Пошёл на дно. Муринский самокатчик не выдержал груза ответственности

Сезон самокатов только начался, а транспорт уже страдает от рук вандалов. В г. Мурино на Воронцовском бульваре, 11/6 обнаружили электросамокат, утопленный в водоёме. Очевидцы объяснили произошедшее неприязнью горожан к самокатам и их лихим водителям. «Просто люди обозлились на них. У меня на подругу наехал самокатчик. Извинился и поехал дальше, а ей пришлось зашивать глубокую рану […]

1 день назад
Новости Пацаны не извиняются. Актёр Кологривый молча вышел из спецприёмника и скрылся

Известный по сериалу «Слово пацана» актёр Никита Кологривый отбыл семь суток ареста и вышел из специального приёмника в Новосибирске. На воле его ждали репортёры и фанаты, но Кологривый молча сел во внедорожник и уехал. Напомним, согласно материалам дела, в ночь на 20 марта актёр находился в баре, выражался грубой нецензурной бранью, ударил бармена и официанта […]

1 день назад
Новости «Преследовал и сломал телефон». Жительница Южного пошла в магазин и получила по лицу

В семье, что называется, не без урода. В минувшее воскресенье, когда вся страна скорбела о погибших в результате теракта в «Крокусе», неизвестный буквально пристал к 50-летней женщине у «Ленты» на Колтушском шоссе. Судя по записи, опубликованной Росгвардией, конфликт начался ещё на парковке. Далее субъект мужского пола получил пощёчину и в ответ наотмашь влепил женщине. Ссора […]

1 день назад