Анонсы Письмо гнева: ДНС из Мурина обманывает
Письмо гнева: ДНС из Мурина обманывает

Новый год на носу, а значит, люди массово бегут в магазины и закупаются подарками. Часто в качестве презентов выступает бытовая и цифровая техника, поэтому предновогодние дни — период кормёжки для сетевых магазинов. Но иногда жадность корпораций доводит даже их постоянных клиентов до ручки.

«В воскресенье пришёл покупать смартфон Honor 70. Меня минут 20 продавцы пытались убедить, что HUAWEI nova 10 Pro лучше. Что раньше Honor был Huawei, а теперь это другая компания. При этом мне важна поддержка Google. Я у них спросил: «Поддерживает ли Huawei Google и их приложения?». Они ответили, что да. Хотя на самом деле поддержки Google нет в Huawei nova 10. То есть телефон без Google приложений», — подметил первое враньё сотрудников ДНС клиент по имени Артём.

Но на этом муринские сотрудники компании не остановились. Позже, через два дня, автор решил взять смартфон девушке. Во вторник, когда оформляли на сайте покупку, то тот же смартфон Honor 70 стоил 40 000 рублей. Но когда в среду они пришли за смартфоном в ДНС, то он стал стоить 44 999 рублей.

«Я продавцам объяснил: как так, ведь смартфон 3 дня назад стоил 40 000 рублей. Всё-таки 5000 рублей — это не копейки, ещё чехол покупать и другие аксессуары. На что ответили, что сегодня доллар повысился, стал стоить дороже. До этого ДНС в Мурино мне нравился. Но после сегодняшнего случая больше в данном ДНС я ничего покупать не буду. Потеряли постоянного клиента. И вам не советую брать у некомпетентных продавцов», — написал автор.

При этом покупатель признаёт, что сам сплоховал — мог бы купить такой же телефон в любом другом магазине, где он стоит также — 40 тыс. рублей. Но сам факт того, что его попытались обмануть, уже его сильно задевает.

5 тысяч заработали, а вот клиента потеряли.

Последние новости
Анонсы, Новости Тепло и чистый воздух. В Лесном и Стеклянном переходят на газ

Хорошие новости из Куйвози: в Лесном появилась первая в поселении газовая котельная. Она заменит устаревшую мазутную, которая работала 20 лет и коптила воздух не самыми полезными веществами. А скоро газ придёт и в соседний Стеклянный. При этом за голубое топливо пришлось побороться. Газопровод в Куйвози проложили 10 лет назад, но когда все работы закончились, выяснилось, […]

6 часов назад
Новости Она ради него на всё готова. Мать уехавшего на СВО янинца дошла до главы района

Помочь, сплотившись, выжать все имеющиеся ресурсы, приложить тройное усилие, превозмочь невзгоды. Все мы сейчас ради наших ребят, ради обычных парней, ушедших на СВО, готовы сделать многое. Лишь бы победили, лишь бы вернулись в свои семьи, к своим детям и жёнам, к нормальной жизни. Помогать готовы все, но только у мамы сердце за сына болит постоянно. […]

7 часов назад
Новости Как в Fallout. В Мурине из-под земли показалось что-то странное

Загадочное бетонное сооружение обнаружили в Северном Мурине. Сплошное, без окон и с дырой в крыше, откуда, по предположению автора фото, «что-то выползало или, наоборот, вползало». «Что это, хранилище навоза из советского сельскохозяйственного прошлого или убежище из Fallout яркого будущего?» — риторически спрашивают в соцсетях. «Загадка дыры» потревожила фантазию пользователей. Объект и правда выглядит идеальным обиталищем […]

8 часов назад