Новости Пьер Нарцисс нашёл пристанище на Родине спустя месяц после смерти
Пьер Нарцисс нашёл пристанище на Родине спустя месяц после смерти

Душа артиста наконец-то найдёт покой в камерунской деревне Бонаматеке рядом с отцом.

В ночь на 23 июня в Москве скончался выпускник «Фабрики звёзд — 2» Пьер Нарцисс. Исполнитель хита «Шоколадный заяц» умер в возрасте 45 лет во время операции на почках.

Из-за разногласий между камерунской семьёй покойного и его бывшей женой похороны превратились в нечто необъяснимое.

Прощание переносилось дважды. Это была бюрократическая волокита — в морге заявили, что тело может быть выдано только родственникам, которые живут в Камеруне, но никак не бывшей жене. 30 июня, когда родным Нарцисса удалось собрать 700 тысяч рублей для отправки гроба с Пьером на родину в Африку, прощание в Москве всё же состоялось.

И вот теперь, спустя ровно месяц после трагедии, семья певца из Камеруна смогла устроить похороны.

На церемонии прощания с артистом прозвучали трогательные слова: «Он объединил народы и страны в дружбе, музыке и любви. Его оплакали тёплыми слезами родные люди и народы разных стран. Оставив корни в России, Камеруне и Франции, он внёс большой вклад в этот мир».

Спи спокойно, «шоколадный заяц».

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

1 день назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

1 день назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

1 день назад