Новости Острый дефицит нравственности: Виталий Милонов предложил покарать нудиста из Кудрова
Острый дефицит нравственности: Виталий Милонов предложил покарать нудиста из Кудрова

Посмотрел депутат Госдумы Виталий Милонов на срам, творящийся в соцсетях, подумал-подумал, да и предложил: а давайте ужесточим наказание за действия сексуального характера в публичных местах?

И тут как нельзя более кстати подвернулся очень удобный для Милонова кейс из Кудрова. Минувшей ночью там особа нудистских кровей по имени Артур с пышной шевелюрой и неуёмной энергией разгромил продуктовый и близлежащую овощную палатку. Долго Артур, правда, не бушевал: его пыл быстро потух, когда двое парней впечатали его в землю коленями. А через какое-то время, уже прикрывшись пакетом-трусами, он и вовсе уехал в отделение за хулиганство.

Вот как раз за такое Милонов и предлагает увеличить штрафы. Он считает, что подобное «одинаково негативно влияет на общественную нравственность и мораль», а это, беспокоится депутат, может привести к снижению уровня культуры и взаимоуважения в обществе.

Конкретные суммы возможных штрафов пока не называются. Инициатива отправлена на рассмотрение министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Кстати, сейчас действия сексуального характера в общественном месте относят к мелкому хулиганству. Штраф по статье 20.1 КоАП РФ — 2,5 тысячи рублей. Именно эту сумму, скорее всего, и заплатит голый Артур из Кудрова. А в следующий раз… Впрочем, посмотрим.

Последние новости
Анонсы, Новости Лавров о возможной судьбе Зеленского, Шрёдер — о дружбе с Путиным. Главное вокруг спецоперации за сегодня

Дмитрий Песков заявил, что в европейском политическом истэблишменте есть разные точки зрения на украинский конфликт, однако доминирующей остаётся позиция, что нужно провоцировать Киев на конфликт до последнего украинца. «Наиболее, наверное, радикальные позиции занимает Макрон, который является инициатором дискуссии о направлении контингентов», — сказал пресс-секретарь президента. Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер по-прежнему считает, что его дружба […]

16 часов назад
Новости Всеволожец стал чемпионом России

Успешно состоялся Чемпионат и Первенство России по киокушинкай карате. Это уже третье подобное состязание. Участниками стали 2,1 тысячи сильнейших спортсменов России. За победу боролись представители 45 регионов. По итогу ученик школы № 6 Иван Прокопечко завоевал первое место. Поздравляем спортсмена с победой!

16 часов назад
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

17 часов назад