Новости Осторожно: мяукающий мужчина в Мурине
Осторожно: мяукающий мужчина в Мурине

Мы уверены, что Мурино — место заколдованное. Там на неведомых дорожках бродят подозреваемые в сумасшествии женщины, а мужчины мяукают и прячутся на деревьях.

А история такова. В соцсетях некий мужчина пожаловался на неадекватную женщину, гуляющую с собакой. По его словам, она натравила на него своего питомца. Фото женщины прилагалось.

Но нет, не спешите возмущаться. Потому что, оказывается, к автору поста тоже появились претензии.

«Вы, находясь в САлО (состояние алкогольного опьянения), на улице дразнили моего питомца Чарлушку. Вы встали на четвереньки и начали истошно, мерзко мяукать… Но так как вы были пьяны, мяуканье часто прерывалось Вашей икотой… и Вы, судорожно крестясь, бормотали: «Икота, икота, перейди на Федота… с Федота на Якова… с Якова на всякого»… и тыркали пальцем в сторону Чарлушки… Мой четвероногий друг, совсем ошалев от таких пантомим, был вынужден применить самооборону… я не возражала, и карабин, тихонько клацнув металлическим зубом, открыл Черлушке простор для его собачьего творчества… Вас, Владик, спасла только молниеносная реакция, быстрые ноги и расстояние, которое не успело катастрофически сократиться по причине наличия рядом дерева, которое стало местом Вашей трусливой отсидки. Надеюсь, Вы запомнили время моей прогулки с питомцем и более не будете появляться на улице в этом временном интервале, иначе последствия будут не такими радужными, как в этот вечер».

Мы не знаем, кто прав в этой истории. Но в любом случае, прогуливаясь вечером по Мурину, будьте осторожны. Вдруг там и говорящие крокодилы тоже водятся. А если заметите на дереве мяукающего мужчину — пришлите нам видео, пожалуйста.

Последние новости
Анонсы, Новости Лавров о возможной судьбе Зеленского, Шрёдер — о дружбе с Путиным. Главное вокруг спецоперации за сегодня

Дмитрий Песков заявил, что в европейском политическом истэблишменте есть разные точки зрения на украинский конфликт, однако доминирующей остаётся позиция, что нужно провоцировать Киев на конфликт до последнего украинца. «Наиболее, наверное, радикальные позиции занимает Макрон, который является инициатором дискуссии о направлении контингентов», — сказал пресс-секретарь президента. Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер по-прежнему считает, что его дружба […]

14 часов назад
Новости Всеволожец стал чемпионом России

Успешно состоялся Чемпионат и Первенство России по киокушинкай карате. Это уже третье подобное состязание. Участниками стали 2,1 тысячи сильнейших спортсменов России. За победу боролись представители 45 регионов. По итогу ученик школы № 6 Иван Прокопечко завоевал первое место. Поздравляем спортсмена с победой!

14 часов назад
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

15 часов назад