Новости Неудачное сканирование: кудровчанке пришлось раздеться, чтобы ее услышали

Бывает, вот так живёшь жизнь, работу работаешь, крутишься как белка в колесе, а потом вдруг останавливаешься и понимаешь: что-то не так, что-то я, блин, делаю неправильно.

И вроде на профессиональном поприще успехи, и достаток имеется, а радости, удовлетворения от этого не испытываешь. Бывало у вас так? Мы уверены, что бывало. И это абсолютно нормально, ведь каждый из нас проходит время от времени через кризисы.

Мы похожи в том, что эти кризисы возникают, но разительно отличаемся выбранными способами выхода из них. Вот, например, в Кудрове женщина, как она сама утверждает, 27 лет от роду пожаловалась соседям на непонимание окружающих.

В полчетвёртого утра на улице Пражской, стоя в неглиже и босиком около подъезда, она развивала вслух внутренний монолог о своих проблемах.

«Я вас всех сканирую всю жизнь, мне 27 лет. Знаете почему? А потому что я на вас смотрю, а вы мои личные границы нарушили. <неразборчиво> Не работает, всё это не работает», — сокрушалась девушка, монолог которой время от времени тонул в шуме.

Так бы эта история и закончилась размышлениями вслух, если бы на Пражской, 4, в это же время очевидцы не засняли женщину, очень похожую на нашу героиню, скачущую по крыше сигнализирующего автомобиля.

Кризисы, конечно, кризисами, но чужое имущество портить вряд ли стоит. Кризис ведь рано или поздно пройдёт, а вот судебный иск вряд ли исчезнет сам по себе.

Последние новости
Новости Израиль готовится ответить Ирану, Россия собралась на Марс. Главное за сегодня

Обострение ситуации на Ближнем Востоке. Главной темой стала возможная реакция Израиля на иранскую атаку. Мировое сообщество солидарно выступает против эскалации и призывает Израиль к сдержанности. США советуют израильтянам взять паузу. Не предпринимать ответных действий в частном порядке рекомендуют лидеры стран G7, к этому же сводятся позиции отдельных стран. Глава МИД Германии Бербок заявила, что в […]

1 день назад
Новости Помогут начать новую жизнь. Всеволожск примет раненых бойцов СВО

Ленобласть сделала важный шаг для помощи ветеранам СВО. Во Всеволожске создадут центр, в котором бойцы смогут получить высокотехнологичные протезы. А ещё там помогут ребятам адаптироваться после ранения, получить новую профессию и безболезненно вернуться к мирной жизни. Проект поддержали федеральный фонд «Защитники Отечества» и крупнейший центр протезирования АО «ЦИТО». А это значит, что проект точно реализуют […]

1 день назад
Новости Нужно больше россиян. Мужчины не хотят покупать презервативы

Статистики заметили любопытную тенденцию: год от года россияне покупают всё меньше презервативов. Продажи резиновых изделий уже достигли пятилетнего минимума. Если в цифрах, то за два месяца этого года аптеки продали 3,1 млн упаковок — на 4% меньше, чем годом ранее. А три года назад было 4,8 млн. Неловкий момент: тратят на резиновые штучки при этом […]

1 день назад