Новости Ненадёжные валюты, не советник Арестович и сбитый беспилотник — все самые актуальные новости к этому часу
Ненадёжные валюты, не советник Арестович и сбитый беспилотник — все самые актуальные новости к этому часу

В Севастополе беспилотник упал на крышу штаба ЧФ. Он был сбит постом воздушной обороны флота «прямо над штабом флота. Упал на кровлю и загорелся. Поражения не получилось. Молодцы ребята», — сообщает губернатор Развозжаев.
Действительно, так держать. Нечего всяким там над нами летать.

Власти Запорожской области предложили провести трибунал над военными преступниками во всех освобождённых регионах, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов.

Уж больно злы жители освобождённых областей на своих бывших «защитников».

Москва считает ненадёжными валютами, наравне с долларом и евро, британский фунт, японскую иену и швейцарский франк, заявил в интервью ТАСС замглавы МИД РФ Александр Панкин.

То есть валюты всех недружественных стран считаются ненадёжными. Потому что недружественные страны очень любят ограничивать для россиян использование своих денег. И что ещё от них ждать — пока непонятно.

Арестовича больше нет в официальных списках советников Зеленского.

Он не указан ни среди штатных, ни среди внештатных сотрудников, пишут украинские СМИ со ссылкой на ответ из офиса украинского президента.

Куда и почему из перечня пропало имя Арестовича, не уточняется.
То ли в президенты решил пойти, как обещал ранее, то ли просто уже даже украинские власти не могут терпеть постоянную дискредитацию страны.

Ну и о хорошем. Завтра синоптики обещают во Всеволожском районе немного прохлады. Свитера доставать ещё рано, но +25 вместо +30 градусов — уже неплохо.

Выходные продолжаются.

Последние новости
Новости Принц на квадроцикле. Папа из Колтушей выручил соседку

Жительница Колтушей не стала дожидаться субботника и устроила свою уборку. Правда, возникли сложности с вывозом мусора — нелёгкая это ноша. К счастью, подоспел незнакомый мужчина, которого сопровождала маленькая дочка. Они тоже внесли свой вклад в доброе дело и помогли довести дело до конца. «Хочу выразить благодарность мужчине с дочерью. Вышла убраться в поле, собрала несколько […]

8 часов назад
Новости 25 операций. Всеволожские врачи спасли ногу бойцу СВО

Во Всеволожскую больницу попал непростой пациент по имени Владимир. Два года назад он подписал контракт с ВС РФ и пошёл на спецоперацию. Во время штурма позиций противника его ранили в ногу. Попала инфекция, потом конечность срослась и стала короче другой. Боец лечился в госпитале Луганска, а после окончания контракта обратился во Всеволожскую КМБ. «Владимир был […]

9 часов назад
Новости Это вам не в «ТикТоке» сидеть. Одарённых детей стало на сотню больше

Всеволожские школьники показали, что умеют не только сидеть в телефонах. В этом году ребята были в ударе и умудрились завоевать больше полутысячи наград в олимпиадах и других соревнованиях, причём не у себя в районе, а на самом высоком уровне. В копилку упало 250 одних только первых мест. За эти награды дети получили ещё одну — […]

10 часов назад