Новости Неизвестный проколол в посёлке Янино-1 шины десяткам машин

Рабочая неделя в посёлке Янино-1 для местных автомобилистов началась неудачно. Утром 10 января на парковке у дома №14 на Новой улице они обнаружили свои машины с проколотыми шинами. Просмотр записей камер видеонаблюдения показал, что злоумышленник успел повредить колёса около 20 автомобилей. У некоторых из них в этот момент сработала сигнализация, однако хулигана это не напугало.

Как пишут в соцсетях местные жители, этот случай порчи машин стал далеко не первым. Эпизоды с проколами колёс уже были в декабре 2021 года.

Владельцы пострадавших автомобилей написали в паблике, что уже провели экспертизу, одна из жертв антовандала оценила сумму ущерба более чем в 50 тысяч рублей. Ну и некоторые комментаторы грешат на расположенную недалеко платную стоянку. В любом случае правоохранительные органы злоумышленника уже нашли. А значит ущерб всем пострадавшим возместят.

Последние новости
Новости «Плевать на всех». В Янине тряхнули стариной

Сколько ни повторяй, что мусорную площадку загораживать своими авто нельзя, всё равно нет-нет да и найдётся уникум, ровно так и сделавший. Впрочем, на каждого хама всегда найдётся сила добра с чётким планом отмщения. И вот вам как раз такой из Янина, где на Голландской, 6, на боковом стекле припаркованной у мусорных контейнеров «Гранты» появилась наклейка […]

14 часов назад
Новости Дети спешат на помощь. Маленькие муринцы помогли беззащитному

Эти ребята из г. Мурино точно не оставят в беде слабого и беззащитного. Почему мы так уверены? Смотрите видео и сразу всё поймёте. Заметив, что у робота-доставщика возникли сложности с передвижением, парни из Мурина на время оставили свои дела и помогли электронному «брату нашему меньшему» преодолеть бордюр. И такие случаи в городе, кстати, не редкость. […]

16 часов назад
Новости Отчет о работе администрации Всеволожского района за 2023 год

17 часов назад