Новости Не жарко и с дождями. Всеволожский район не спешит радовать жителей жарой
Не жарко и с дождями. Всеволожский район не спешит радовать жителей жарой

Последняя неделя июля не спешит радовать жителей Всеволожского района жарой. Похоже, в этом году все природные аномалии достались Европе.

По прогнозам синоптиков, наступившая неделя будет комфортной и привычной. Температура воздуха не спешит подниматься и больше +24 не ожидается. А также — привычные для нашей местности дожди.

Не будет зато и сильного ветра. Всё тихо, спокойно и степенно.

Если вы любите пожариться на пляже на солнышке — запланируйте себе вторник и четверг.

И для работников пятидневки новость отличная. В субботу и воскресенье обещают солнышко, так что можно доставить свои измученные офисом и кондиционером организмы до ближайшего водоёма. Или расположить их просто на участке на шезлонге.

Для любителей жары советуем посмотреть «сводки с полей» из более тёплого климата. Там творится настоящий ад. Наши специалисты тушат пожары в Турции. Возгорания в Испании, Греции и Италии.

Ну для большинства ленинградцев наш привычный климат вполне комфортен. Не жарко и поливать огород не надо.

Всем отличной рабочей недели.

Последние новости
Новости Один пострадал. Из-за горящей квартиры во Всеволожске эвакуировали 30 человек

Пожар в пятиэтажке на улице Связи произошёл около семи вечера. Загорелась квартира на 14 квадратах. Прибывшие на место спасатели по маршевой лестнице эвакуировали 30 человек, к восьми вечера возгорание было полностью ликвидировано. К сожалению, одному из спасённых потребовалась госпитализация. Надеемся, мужчина выкарабкается.

2 дня назад
Новости Алкоголь и кое-что ещё. Мурашко оценил продолжительность жизни мужчин

Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко поделился наблюдением. По его словам, мужчины в стране в среднем живут значительно меньше женщин. Министр поделился соображениями о том, почему так происходит. «Мужчины в России, к сожалению, живут в среднем на 10 лет меньше женщин, что связано с высокой заболеваемостью, распространённостью факторов риска, таких, как злоупотребление алкоголем и курение», — […]

2 дня назад
Новости «Грохот был сильный». Дети-экстремалы играют с огнём в Щеглове

Пытались ли вы в детстве поднять колесо у велосипеда? А с разгона вылететь с небольшой горки? Уверены, что да, ведь это весело. Впрочем, конкретно это развлечение не всегда безопасно. Например, в Щеглове дети на великах и самокатах обустроили себе трамплин прямо на проезжей части: «У дома 93, со стороны дороги, дети строят трамплины из блоков […]

2 дня назад