Новости Не время для праздников
Не время для праздников

Сегодня губернатор Ленинградской области предложил пересмотреть бюджет и перераспределить часть денег, ранее запланированных на проведение праздничных мероприятий.

Конечно, за два года пандемии мы все соскучились по праздникам. И с удовольствием гуляли на Днях поселений, встречались с соседями и просто отдыхали.

Но сейчас опять не время для праздников. Да и бюджет не резиновый. Средства, которые мы не прогуляем, смогут пойти на поддержку СВО и наших мужчин. А также на поддержку членов их семей.

Также Александр Дрозденко призвал активизировать работу по привлечению федеральных субсидий на обеспечение госпрограмм и внепрограммных средств.

Нельзя останавливать работу по строительству школ, детских садов и больниц. Ведь тяжёлые времена пройдут и надо будет жить дальше.

Вот тогда и праздновать будем.

Последние новости
Новости Всеволожские артисты вышли на сцену Псковской филармонии

Солисты ансамбля «Узорица» Анна Сидякина и Полина Голубцова стали участниками концерта лауреатов международного образовательного фестиваля «Открытое искусство». Ребята занимаются на базе ДДЮТ Всеволожского района. Концерт проходил на сцене Псковской государственной филармонии. Артисты нашего района отлично выступили и посмотрели на других участников. На сцене блистали музыканты, танцоры, вокалисты. Впечатления от поездки у наших артистов только положительные. […]

1 день назад
Новости Легендарные игры. Всеволожцев зовут вернуться в прошлое

В воскресенье, 21 апреля, на спортивной площадке во Всеволожске проведут активную игровую программу. Адрес: ул. Ленинградская, возле дома 16. Сотрудники Всеволожского центра ФКС погрузят участников в прошлое. На площадке будут играть в «Классики» и «Резиночку», прыгать на скакалке. По плану также «Рыбак и рыбки», «Цепи кованые», «Али-баба», городки и многое другое! Конечно, проведение игр будет […]

1 день назад
Анонсы, Новости Путин на связи с Ираном, Дуров поговорил с Карлсоном и уход «Ашана». Главное за сегодня

По инициативе иранской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом исламской республики Иран Эбрахимом Раиси, сообщает Кремль. Подробно обсуждена обострившаяся обстановка на Ближнем Востоке после осуществлённого Израилем авиаудара по иранскому дипломатическому представительству в Дамаске и предпринятых Ираном ответных мер. Владимир Путин выразил надежду, что все стороны проявят разумную сдержанность и не допустят нового витка […]

1 день назад