Новости Не айсберг, но приятного мало. Маленький житель Рахьи «натравил» стихию на чужие машины
Не айсберг, но приятного мало. Маленький житель Рахьи «натравил» стихию на чужие машины

Ледяной катаклизм у нас, конечно, был мощный. Что называется, мы выживали как могли. Многие наверняка пережили эти пугающие моменты, когда кажется, что вот-вот упадёшь — и сердце делает кульбит к груди. Но потом вроде выровнялся, опасность миновала — фух, показалось.

На дорогах было непросто, на тротуарах непросто — в общем, хлебнули все понемногу. И в эту тяжёлую пору мальчик из Рахьи решил добавить всем проблем, а себе — веселья.

Ребёнок взял в руки тот самый лёд, который и без того всех достал, и принялся обкидывать им проезжающие машины. О произошедшем рассказала женщина-автовладелец.

«Ледышка была брошена специально в автомобиль, на данный момент на улице темно и непонятно, есть царапины на машине или нет. Надеюсь, на пятой точке у него будут», — в сердцах написала женщина, намекая на необходимость срочного вмешательства родителей.

Рукоприкладство и вообще любое насилие — это, конечно, нехорошо. Как и пакостить людям, у которых и без того нервы натянулись в струну из-за сложных дорожных условий.

Мёрзлый лёд на щеках блестит.

Последние новости
Новости Пока не гуляют. Четвероногих всеволожцев повезли на кастрацию

В городском посёлке Рахья и деревне Лесколово организовали отлов животных, которые остались без хозяев. В скором времени их вернут в привычную для них среду обитания. Бродяг собираются стерилизовать, чипировать и поставить необходимые прививки. Соответствующую работу проводят специалисты подрядной организации, с которой муниципалитет заключил контракт. Уже долгое время этим занимаются работники ветеринарной клиники имени Айвэна Филлмора.

18 часов назад
Новости Всеволожские волейболисты стали чемпионами Северо-Запада

В Рыбинске состоялись соревнования по волейболу Северо-Западного федерального округа. Участниками стали юноши 2009-2010 годов рождения. Турнир проходил в рамках Всероссийских соревнований «Серебряный мяч». За звание чемпионов и путёвку в финал боролись семь команд из Республик Коми и Карелии, Вологодской, Псковской, Ярославской и Ленинградской областей и Ненецкого автономного округа. Наш регион представляла команда Гарболовской СОШ. По […]

18 часов назад
Новости Муринские активисты поддержали участников СВО

Участники муринского клуба активной жизни и досуга связали носки для бойцов спецоперации, которые находятся на данный момент в госпитале. Тёплые подарки будут греть ребят зимой. Также на уходящей неделе в клубе активной жизни и досуга прошли два мастер-класса: по изобразительному искусству и выжиганию по дереву.

19 часов назад